Перейти к содержанию

Вопрос бизнесменам. Куда влаживать?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос всем бизнесменам.

Куда вы влаживаете, столь дефицитные, свободные средства?

1. В оборот фирмы;

2. В основные средства:

- Строю недвижимость;

- Покупаю участки;

- Покупаю недвижимость;

- Покупаю транспорт;

- Покупаю оборудование;

3. Ни куда не влаживаю, изымаю.

Ссылка на комментарий

В зависимости от ситуации, по приоритетам.

У меня бизнес в принципе без оборотного капитала, потому вкладываюсь, точнее откладываю на приобретение ОС, в моём случае компьютеров, планирую офис открывать.

В зависимости от ситуации, можно направлять денежный поток, но пока бизнес не стал стабильным изымать не стоит. только вкладывать, причём именно в бизнес. потом можно будет заняться инвестированием, там кстати и решение само собой придёт куда именно, в недвижимость, в акции или новый бизнес.

Ссылка на комментарий

Вкладыват в основные средства (оборудование) и расширение производства. В дальнейшем, конечно, хотелось бы свою недвижимость.

Ссылка на комментарий

Видимо те, кто изымает, уже на Улановке не постится.

Значит мы тут с вами коллеги, работаем на общество: Поставляем продукты, организуем рабочие места, организовываем производства, работаем по 14-16 часов в сутки(т.е. за двоих это уж точно). Поздравляю вас, вы трудоголики!!!

я впрочем туда же...

Ссылка на комментарий

Да... надо вкладывать в свое детище... в бизнес, но я еще и осваиваю другие направления деятельности. Коплю деньгу на выкуп готовых фирм или инвестирую (по обстоятельствам). Вновь хочу заниматься спекуляцией на биржах... планов много.

Ссылка на комментарий

Я недавно промониторил ситуацию с биржей. Интересовали именно акции, тоесть долгосрочные вложения.

суть такова: есть 3 варианта выхода на биржу:

1. с меньшим порогом в 30 тыс. Делать ставки и всё остальное нужно будет самому, тоесть самому мониторить ситуацию и самому рисковать.

самый рисковый. К слову сказать риск есть и у хороших трейдеров, а если начинать... да ещё вникать долго, как что... вобщем на любителя и много времени отнимает.

2. с порогом у разных брокеров 300 000 - 500 000 руб.

Подключаешься к выбранному трейдеру (различаются стратегией), то есть тебе приходит информация что твой трейдер совершил такую то операцию, ты совершаешь тоже самое или пережидаешь. Делается по звонку своему консультанту (звонишь сам или заказываешь звонок) либо в личном кабинете на сайте.

3. с порогом от миллиона и выше. Нанимается портфельный управляющий и забываешь всякие проблемы. он там сам торгует, выставляет всё что надо, а ты только пополняешь счёт или снимаешь. историю операций можно видеть в личном кабинете.

Вот я думаю начать со второго варианта и параллельно можно самому торговать, используя рекомендации консультанта. :)

Ссылка на комментарий
Вот я думаю начать со второго варианта и параллельно можно самому торговать, используя рекомендации консультанта.

Интересные планы! Могу порекомендовать нашего улан-удэнского трейдера, который профессионально занимается трейдингом на Российских биржах. За август его доходность составила 3,7% от депозита или 44,5% годовых. Есть и другие предложения...

Ссылка на комментарий
Значит мы тут с вами коллеги, работаем на общество
Ну в первую очередь предприниматель работает все-таки на себя, а работа на общество получается косвенной и как следствие.
Ссылка на комментарий
Значит мы тут с вами коллеги, работаем на общество
Ну в первую очередь предприниматель работает все-таки на себя, а работа на общество получается косвенной и как следствие.

почаще, надо так говорить: я работаю на себя, я работаю на себя, я работаю на себя ))))))))

Ссылка на комментарий
Zavgar

каков порог входа? стоимость услуг? Гарантии?

Сначала я у него спрошу, захочет ли он взяться за это... Да и вообще... есть более значимые перспективные планы, для осуществления которых нужны вменяемые и адекватные люди... ну и конечно же деньги.

Ссылка на комментарий

Zavgar

Интересно. У Вас есть перспективное дело в которое можно инвестировать? держите в курсе. Интересует.

По поводу трейдера, интересно было конечно знать, но думаю беспокоить его не стоит. в любом случае я выберу крупную зарекомендовавшую себя брокерскую фирму. Спросил, потому как в курсе быть надо, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Интересно. У Вас есть перспективное дело в которое можно инвестировать? держите в курсе. Интересует.

Если уж очень сильно интересует, то могу вкратце отписаться в личку...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...