tangas2011 Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 Предлагаю сделать сайт знакомств...Приятно увидеть новые лица...Также нужно сделать в разделе автошины вхождение на последнюю страницу сразу-такой геммор заходить и листать,хотя знаешь,что уже это смотрел... Quote
yurark Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 Предлагаю сделать сайт знакомств...не нужноТакже нужно сделать в разделе автошины вхождение на последнюю страницу сразу-такой геммор заходить и листать,хотя знаешь,что уже это смотрел...здесь?нажимай на номер страницы и будет открываться нужная Quote
vitya777 Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 tangas2011Улановка не соц сеть так что скажем дружно Нах** Нужно =)так что я против. Quote
Опасный Кiт Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 tangas2011Создай такую тему в беседке, а лучше разберись с поиском - уверен такая тема уже есть.Отдельно под эту тематику никто ничего делать не станет. ИМХО. Quote
shulunovr Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 Предлагаю сделать сайт знакомств... форум не нужно, темы вполне хватит Quote
dibar Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 а лучше разберись с поиском - уверен такая тема уже есть.Без Поиска, по памяти, пару раз уже поднимали этот вопрос)Улановка это не городской портал с блэкджеком и путанами, не надо путать))Также нужно сделать в разделе автошиныЕсть такой раздел? о_О ))) Quote
Arrhey Posted September 16, 2011 Report Posted September 16, 2011 Предлагаю сделать сайт знакомств...Ходи на торрентовки - и будет тебе счастье,tangas2011 писал(а):Также нужно сделать в разделе автошиныЕсть такой раздел? о_О )))+100500, а я даже и не знал о таком.....Я против!ИМХО. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.