Перейти к содержанию

Тому, кто будет целовать моделей, заплатят 150 тысяч евро


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Тому, кто будет целовать моделей, заплатят 150 тысяч евро


314208b_1315964981.jpgКомпания "Бакарди Рус", которая является официальным представителем Bacardi в России, накануне объявила кастинг на должность специалиста по поцелуям. Как говорится в карточке вакансии на сайте HeadHunter, победивший в кастинге должен будет сняться в рекламном ролике Martini.

По сценарию ролика мужчина должен будет поцеловать 10 топ-моделей. В связи с этим в "Бакарди" отмечают, что соискатели должны иметь "опыт работы в сфере поцелуев от 1 года" и обладать "любовью к топ моделям". Кроме того, у них должен быть заграничный паспорт со сроком действия более полугода, так как съемки будут проходить в Риме. За работу "Бакарди" предлагает гонорар в 150 тысяч евро и бесплатное внутрикорпоративное обучение искусству поцелуев.

Эксперты отмечают, что, скорее всего, "Бакарди" разместила объявление, чтобы оно распространялось пользователями Интернета в качестве вирусной рекламы. А рекламный ролик, если он и будет снят, будет запрещен к показу на эфирных телеканалах, так как на телевидении запрещена реклама алкоголя.

В последние годы сразу несколько компаний размещали на сайтах вакансий объявления о "работе мечты", что неизменно привлекало к ним внимание прессы. Одной из первых таких вакансий была вакансия смотрителя австралийского острова Гамильтон. Полугодовая зарплата смотрителя составила более 100 тысяч долларов.

Источник

Ссылка на комментарий

"опыт работы в сфере поцелуев от 1 года" - это что за работа?

Предлагаю им рассмотреть кандидатуру нашего дорогого Леонида Ильича...

Ссылка на комментарий
По сценарию ролика мужчина должен будет поцеловать 10 топ-моделей. В связи с этим в "Бакарди" отмечают, что соискатели должны иметь "опыт работы в сфере поцелуев от 1 года" и обладать "любовью к топ моделям". Кроме того, у них должен быть заграничный паспорт со сроком действия более полугода, так как съемки будут проходить в Риме. За работу "Бакарди" предлагает гонорар в 150 тысяч евро и бесплатное внутрикорпоративное обучение искусству поцелуев.

меня, меня, меня, меня!!!!!!!!!!!!!!! :excited::excited::excited::prayer::prayer::bouncy: *41

Ссылка на комментарий
"Бакарди" разместила объявление, чтобы оно распространялось пользователями Интернета в качестве вирусной рекламы. А рекламный ролик, если он и будет снят, будет запрещен к показу на эфирных телеканалах, так как на телевидении запрещена реклама алкоголя.

я думала бакарди давно уже не нуждается в рекламе

а так ход хороший :)

Ссылка на комментарий
Ну если бы не мартини рекламировали, то пошел бы)))

бакарди больше специализируется на роме, а не на мартини

хотя в россии у этой компании продаж больше мартини, чем рома

Ссылка на комментарий

бакарди больше специализируется на роме, а не на мартини

хотя в россии у этой компании продаж больше мартини, чем рома

Не я имелл ввиду любой алкоголь я бы не рекламировал даже таким способом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...