Перейти к содержанию

Заказная мебель - шкафы-купе!!!


Рекомендуемые сообщения

bek

мы из двух темнушек сделали шкаф-купе.

В Гвозде есть там три фирмы, которые занимаются этим.

МЫ заказывали в "Модуле". Они не первый год на рынке, куча висит грамот у них) Качеством довольны, все быстро. Девушки очень приятные, профи в своем деле, все тебе нарисуют, подскажут.

Ссылка на комментарий

mikhan

во во, я тоже там, Коммандор это и есть Модуль

bek

А вот насчет Мебельного рая, то незнаю, просто я была там, видела мебель, лично мне не понравилось, очень уж как то грубо сделано

Ссылка на комментарий
А вот насчет Мебельного рая, то незнаю, просто я была там, видела мебель, лично мне не понравилось, очень уж как то грубо сделано

не ну там стоит стандартная мебель,а в углу есть место ,где дизайнер принимает заявки на заказную мебель.вот

Ссылка на комментарий

bek

Нет ну конечно хозяин барин, но все таки по стандартной как вы говорите мебели все равно же видно, лично мне кажется, что грубоватая работа вообще у них...

Нет ну смотрите конечно, там может по цене намного дешевле, нежели в других..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

С Протэк лучше не связываться, при заказе кухни просрочили, переделывали на 4 раза, и сейчас, когда сломался нижний ящик (гарантия год действует), уже неделю компания не реагирует, директор откровенно дурачится по телефону. Буду расширять знания, как регулировать споры через роспотребнадзор, что еще остается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...