Перейти к содержанию

Служба в армии - 3 года,Оо,wtf?


Хр

Рекомендуемые сообщения

Что ж так болезнено..вы всё воспринимаете..Служили миллионы..и что многие ли ходят и гимнастёрками и кирзачами перед вами трясут..или наградами..Или стучат себя в грудь на каждом углу.., они ж не культуристы..!!!...

Ссылка на комментарий

Скоро товарищи придут из армии, чувствую начнут выеживаться своей армией :)

Один служит в спецназе а другой на подводной лодке.

Тот который в спецназ попал уж точно будет, я уверен. =)

p/s: да и сам я не отказался бы повыпендриваться =) тока в армию как-то в лом идти)

Ссылка на комментарий

у меня на работе есть такой один пограничник херов, поговорить нельзя ни о чем подобном. трындит сразу мол - раз не служил жизни не видел не знаеш молчи. ща сам молчит так как зубы жалко. в армии етому его научили, за жубы беречся... :nono: *87 >:o *112

Ссылка на комментарий

Хм... Я за 2 года чтобы1 год было изучение теории оружие техника тактика а 2 год практика стрельба, отработка тактических приемов ну и тд. 2 года надо было оставить по идее. Это не отход от темы если в что)), но лучше бы было так и циник прав наемники будут баще но где гарантии что среди них будут только те кто идет за ради самого интереса служить а не на халяву получать жалование и российское гражданство? Если наши генералы додумаются создать из нынешней армии систему обучения высококвалифироваанных солдат то здесь уже не будет играть особую роль кто ты и откуда а будут все служить и ПО*УЙ на все главное солдат будет готов любое время встать и начать биться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

tamagochi Не успел ты чуть-чуть дембелей жизни учить, за год службы.. дембеля не успеют опериться, а уж домой пора!!

А 2,*8 мес. это конечно слухи. Дешевле и надёжнее экономически ,на эти бабки проффесиональную армию содержать!

Но если военно-политическая ситуация в мире будет обострятся...всё больше и больше!! То возможно лет через 10-15 придётся армию укрупнять..вот тогда !!!

Ссылка на комментарий
А 2,*8 мес. это конечно слухи

ну не скажи, у меня друг учится в военном, так он мне четко сказал, еще и поправил,

2 года 9 месяцев служба будет у всех, а вот через год или 2 пока вопрос... так што идите люди в ВУЗ с высшим образованием меньше служить)))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что каждый парень должен побывать в армии, да я согласна, что сро кдолжен быть один год. мне кажется, что армия делает парня- мужчиной

Ссылка на комментарий

С 1 января 2008 года вступили в силу поправки к ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (это главнейший документ, полностью регламентирующий призыв и службу в армии, выше Федерального Законы быть практически ничего не может), в соответствии с которыми срок службы в армии по срочному призыву сокращается до одного года. Никаких других изменений по сроку службы срочников там нет.

Если у правительства будет желание изменить срок службы, им придется вносить поправки в Федеральный Закон, а это не дело одного дня. Более того, даже если поправки внесут и одобрят, в силу они вступят явно не раньше следующего года, а то и позже. Нельзя взять и - "хопа! а завтра призовем на 3 года!".

Аббсолютно нигде нет информации, что поправки к этому ФЗ внесены на рассмотрение, а значит, никаких движений в этой области нет.

Более того, нет никакого смысла увеличивать срок службы, когда его только-только уменьшили. Страна давно пытается перейти на контрактную службу, увеличение срока срочной службы это только отодвинет.

Есть мнение, что данные слухи - ни что иное, как уловка военкомата, пытающегося захапать побольше уклонистов в весенний призыв этого года - "идите сейчас, а то осенью на 4 года загремите!"

//Nishka с какого-то форума

что такое wtf ?

what the f#ck

Ссылка на комментарий

Ци.ник я про дембелей в шутку непонятливый ты наш (ппц нету у тебя логики)

Хм... вполне возможно... Хз мне дядька сказал, что 2 года 9 месяцев будет скора. Работает в МВД.

Ссылка на комментарий
Вот собсна вчера знакомая сказала что приказ готовится на то что служит будем не год а целых 3!

Интересно откуда такой слушок пошел? Может это пиар акция военкомата или же на самом деле?

p/s: совсем обнаглели. Не буду 3 года служить!

Да это правдо и на год стали брать чтоб поболее контрактников набрать.

Хотя смотри сам если ты идеш в танковые войска тебе только 6 месецев в учебки торчать потом месеца 3-4 в казарме будеш а на танк тебя только посадят и домой, чему же ты там научишся?

И вообще надо касит от армии там делать не чего, только здоровье гробит.

Ссылка на комментарий

tamagochi Извини брат шутку твою не оценил, правда не понял как ты связал её с логикой. А иметь такого дядьку который лучше депутатов и правительства осведамлён.. это честь и польза для тебя. Информируй нас и дальше о будущих планах кремлёвских стратегов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...