Перейти к содержанию

Warhammer 40,000: Space Marine (2011)


Frost

Рекомендуемые сообщения

Хмм, так себе. Голоса гейские, не для пафосных и брутальных космодесантов. Да, и мелкие же они. Не тянут на 2 и более метра. Капитан отчаянно забивает на Кодекс. Тоже мне, Ультрамарин.

Ссылка на комментарий
Хмм, так себе. Голоса гейские, не для пафосных и брутальных космодесантов. Да, и мелкие же они. Не тянут на 2 и более метра. Капитан отчаянно забивает на Кодекс. Тоже мне, Ультрамарин.

Мелкие ага.

Мультиплеер тащит кстате, советую попробовать.

Кодекс морально устарел, это даже ультры понимают.

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar, если это понимают Ультры - Империуму пздц.

Кодекс не панацея.

Волки его ни в грош не ставят, и что плохо воюют ? Их миры может и поменьше Ультрамара, но охраняются не хуже, единственный легион чьи войны есть на Терре. До ереси они были 2 Легионом по числу побед после собственно Легиона Воителя.

Ссылка на комментарий

И он был первым, во всём. Потому что кодекса не было.

По кодексу в игре они туда как минимум роту должны были подогнать, а то и две, с десятком полков гвардии, только тогда орки бы титан уже захватити к примеру

Почитай хотя бы книги про ультров, Вентрис не соблюдает кодекс и в итоге спасает самого Калгара от демона.

Да и не согласовывается кодекс с доктриной очень многих орденов, не для этого они предназначены, что их истреблять что ли ?

Ссылка на комментарий

В Легионы были заложено что они должны подчиняться примарху, и что в итоге получилось ?

Мортифакторы - наследники ультрамаринов, сравни их.

Кодекс не свод правил обязательных к исполнению.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Sanchous

так и валишь уворачиваясь и отстреливаясь. Можно еще стрелять во взрывающихся существ в тот момент когда они мимо него пробегают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скачал, прошел, в принципе согласен, что игра для поклонников вселенной. ребятки такие на пафосе, как положено) хотя мне как поклоннику книг по Ордосам было бы интересней сыграть за Инквизицию *14

появление хаоситов под конец порадовало, зелень первые четыре главы какая то не особо бодрая.

ну и по минусам: рельсоватая, однообразная слегка. да и АИ ребят-космиков оставляет желать и желать. вместо посильной помощи они предпочитают восхищаться капитаном. похвально конечно, но как то не по пацанцке)

на месте капитана я бы не упустил возможности вшатать лысого лейтенанта.

Ссылка на комментарий
скачал, прошел, в принципе согласен, что игра для поклонников вселенной. ребятки такие на пафосе, как положено) хотя мне как поклоннику книг по Ордосам было бы интересней сыграть за Инквизицию *14

У инков мало пафоса

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

ну не знаю, взять такого пуританина, чтобы зачитывал главы Кодекса одновременно разбивая еретичьи головы, вот это было бы и пафосно и зрелищно имхо)

Ссылка на комментарий

никогда раньше не сталкивался с играми Warhammer....

война людей и орков в будущем это круто

игра понравилась , буду проходить

я не понял что за "Мышь 5" ?? у меня обычная мышка с 3 кнопками ... или чего-то не доганяю ??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...