Frost Posted September 9, 2011 Report Posted September 9, 2011 Год выпуска: 2011Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd PersonРазработчик: Relic EntertainmentИздательство: THQИздатель в Росии: АкеллаЯзык: Русский (RUS) / Английский (ENG)Платформа: Win x32\64Таблетка: ВшитаСистемные требования:√ Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7√ Cpu: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц√ Video: Nvidia GeForce 8800GT / AMD Radeon 3850 или лучше, 256MB, Shader Model 3√ Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0√ Ram: 2 Гб√ Hdd: 10 ГбОписание:[align=justify]Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города!» Эпический и брутальный action/RPG.Вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса» Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть.Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку!» Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом» В пламя битвы, на наковальню войны!Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях» Успех измеряется кровью: твоей или враговСражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей. Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировкуОсобенности RePack'a:[*:727e3a063c]Ничего не вырезано / не перекодировано[*:727e3a063c]Таблетка встроена[*:727e3a063c]Установка всего дополнительного Softa (DirectX; Visual C++)[*:727e3a063c]Все пути реестра сохранены[*:727e3a063c]Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск[*:727e3a063c]Два варианта установки:1. Полная Русская версия2. Полная Английская версия[*:727e3a063c]Время установки ~20 минут[*:727e3a063c]Автор репака -Ultra-Установщик Quote
Guest bot Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Топик был перенесен из форума RPG в форум Action StaSoN.ru Quote
Frost Posted September 10, 2011 Author Report Posted September 10, 2011 Всем поклонникам Warhammer играть в обязательном порядке. Кто не фанат, тот, возможно, будет слегка разочарован, потому как игра не тянет на 10.Игровая пресса в среднем ставит 8 из 10, мотивируя:+ Атмосфера вселенной Warhammer 40K+ Кинематографичные бои+ Отличная озвучка и музыка Я бы поставил 7 из 10. Quote
CoolNero Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Что за бред,когда запускаю он мне стим еще запускает -.- Quote
StaSoN.ru Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Поиграв в демо не увидел ни чего кроме слешера во вселенной warhammer с возможностью стрельбы, как было выше сказанно для фанатов игра будет классной, для остальных посредственной игрой которую не все осилят до конца. Судя по демо 7 из 10, возможно поиграв в полную оценка изменится.PSя не фанат вселенной Warhammer. Quote
NorDYLan Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 а я думал это стратегияэхкачаю с сибапотом на раздачу поставлю Quote
Лукойл Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 нажимаю на ярлык и тупо ничего не происходит. Quote
King of Destroy Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 У кого проблема с запуском, т.е. запускается стим вместо игры, пишите в ЛС, дам ссылку(на сибнет, естественно ) на кряк, который все это исправляет. Quote
Frost Posted September 10, 2011 Author Report Posted September 10, 2011 Лично проверил на WinXP. Все работает. Позже проверю на Win7. Quote
King of Destroy Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Frost я лично проверил на Win7 x64 Home Premium. Вместо запуска игры включается стим. Quote
CoolNero Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 просто таблетку поставте и все Quote
BrokH Posted September 11, 2011 Report Posted September 11, 2011 Некоректно отображение стрельбы, взрывов и крови, если точнее то вообще их нет.Только когда освещение солнцем позади противника тогда все норм. У всех так или я один такой особенный? Quote
KomisarKain Posted September 11, 2011 Report Posted September 11, 2011 на 10% установки вылезает ошибка что делать Quote
Hedin Posted September 11, 2011 Report Posted September 11, 2011 Некоректно отображение стрельбы, взрывов и крови, если точнее то вообще их нет.Только когда освещение солнцем позади противника тогда все норм. У всех так или я один такой особенный?такая же хрень((9 Quote
алексей555 Posted September 11, 2011 Report Posted September 11, 2011 лично мне игруха понравилась ярко, красочно и много врови Quote
BrokH Posted September 12, 2011 Report Posted September 12, 2011 лично мне игруха понравилась ярко, красочно и много вровиВот как раз много крови то и не видно Ваха славится своим потрошиловом, а блин не видно Quote
King of Destroy Posted September 12, 2011 Report Posted September 12, 2011 BrokH попробуй драйвера на видеокарту обновить. Quote
Logan Grimnar Posted September 12, 2011 Report Posted September 12, 2011 Прошел.Ласт бой немного смазан из за портирования на консоли.И сюда кровавых воронов запихали.В конце капитан мог смело послать инквизитора, против ультров, как одного из основополагающих орденов никто бы не пошел.Кто хочет поиграть в сетевой режим, пишите в пм, с лицензией естественно. Quote
Logan Grimnar Posted September 12, 2011 Report Posted September 12, 2011 Стратега лучше Довераст Quote
алексей555 Posted September 12, 2011 Report Posted September 12, 2011 Logan Grimnar сколько глав и по времени за сколько прошёл Quote
Logan Grimnar Posted September 12, 2011 Report Posted September 12, 2011 За 2 дня, не помню сколько глав Quote
Lincoln Burrows Posted September 13, 2011 Report Posted September 13, 2011 И сюда кровавых воронов запихали.там еще и черные храмовники появляются В конце капитан мог смело послать инквизитора, против ультров, как одного из основополагающих орденов никто бы не пошел.еще как бы пошли, ересь ведь. читайте больше! множество орденов первого основания уничтожено инквизицией... сейчас кровавых воронов стерегут так как они от повелителей ночи вроде произошли! Quote
Logan Grimnar Posted September 13, 2011 Report Posted September 13, 2011 ЛОЛЧТО, что за бред, ультры и их дочерние ордена чуть ли не пол империума защищают20 ЛЕГИОНОВ, точнее 18 (2 примарха пропали и легионы судя по всему влились в ультру и возможно несунов)первого основания существуют и сейчас, никого не уничтожали, половина в ересе разве чтоКВ не от повелителей ночи пошли, а от сынков МагнусаХочешь еще поспорить ? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.