Перейти к содержанию

Установка подогрева тосола от 220v


k1mn

Рекомендуемые сообщения

я вот просил в соседней теме рассказать где да почем, чтот молчком все

мож кто отпишется где продают такие системы кто ставит и т.д.

скоро зима так то нуна ставить

Ссылка на комментарий

продают как вариант в Зарулёме, цены приемлимые, брать нужно котлы марки "Северс-М". Установить можно самому если есть прямые руки и смотровая яма в гараже.

Ссылка на комментарий

я сам устанавливал, ничего сложного. Внедряешь его в патрубок, выводишь розетку чтоб не зацепило вентилятором. Поставил российский кипятильник на 1000Вт

Ссылка на комментарий

Я в том году покупал в ЗаРулем 1,5 кВт Северс-М на Torneo 2 литра, поставил на бурводе за 1500, всю зиму бед не знал, всех соседей по гаражам убедил, что вещь очень приятная, многие кинулись и поставили себе тоже.

Ссылка на комментарий
Я в том году покупал в ЗаРулем 1,5 кВт Северс-М на Torneo 2 литра, поставил на бурводе за 1500, всю зиму бед не знал, всех соседей по гаражам убедил, что вещь очень приятная, многие кинулись и поставили себе тоже.

У меня Торнео на ней стоит "какой-то" подогреватель остался со старого хозяина, сейчас бежит тосол через него, хочу снять этот подогреватель или переставить его в другое место, т.к. он нах-ся под приводом и видно что он трется.

Сейчас ищу нормальную Сто, чтобы это сделать или человека с "прямыми руками"??

Нашел твое сообщение:

"СТО Автострада (помоему так называется), вот телефон: 64-09-04, начальника Пашей зовут"

телефон выключен, сто с таким названием не могу найти.

Ссылка на комментарий
Я в том году покупал в ЗаРулем 1,5 кВт Северс-М на Torneo 2 литра, поставил на бурводе за 1500, всю зиму бед не знал, всех соседей по гаражам убедил, что вещь очень приятная, многие кинулись и поставили себе тоже.

У меня Торнео на ней стоит "какой-то" подогреватель остался со старого хозяина, сейчас бежит тосол через него, хочу снять этот подогреватель или переставить его в другое место, т.к. он нах-ся под приводом и видно что он трется.

Сейчас ищу нормальную Сто, чтобы это сделать или человека с "прямыми руками"??

Нашел твое сообщение:

"СТО Автострада (помоему так называется), вот телефон: 64-09-04, начальника Пашей зовут"

телефон выключен, сто с таким названием не могу найти.

как раз у него и ставил

Ссылка на комментарий
лучше WEBASTO дорого но оно того стоит. котел зачетный.

тож склоняюсь к этому варианту , почитал, ролики посмотрел

а где у нас можно купить, установить?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...