Перейти к содержанию

Уличный баскетбол в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Давайте соберёмся! Я где то тут на сайте видел тему насчёт баскетбола, что в том году парни где то на набережной собирались и там играли. Я могу прийдти и пару человек с собой взять. Давайте на счет времени решим и может кто знает где там площадка находиться, а то я без понятия.

Ссылка на комментарий

Где кто играет-тренируется) в данный момент? На каких площадках?

Приглашаю по вечерам на территорию шестого интерната, что на Шишковке...

Ссылка на комментарий

лана в свою очередь приглашаю на знаменитый "Спартак", что возле Набережной, частенько бываю там и народ подходит, собираемся где-то к 19-00.

Ссылка на комментарий

Самые дешевые видел не помню где, стоили 150 рублей за 2 штуки. Сетки из разряда тех, что рассыпаются после 3х очкового.

Вот что хотелось бы найти, так это сетки из цепей(металические) ну и цену на них узнать бы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

опа опа.... есть хорошее предложение собраться на педколедже, там 2 площадки! есть у кого желание сыграть просто без интереса или на интерес званите 301137 стас!

Ссылка на комментарий

16 числа приходите все на педколедж.к 16 часам!поиграем)))там разделимся на команды что бы поиграть в 1ой команде с незнакомыми)это же интересно)))

Добавлено спустя 44 секунды:

точнее 16 июля)

Ссылка на комментарий

Куда можно приехать, когда? А может всё же кто-нибудь на Шишковку приедет?

зы "растолстел" я всё-таки - сверху больше не забиваю... теперь надо снова прыгать емаё...

зы по поводу сетки - связал сам... энбиевские трешки вроде держит))

Ссылка на комментарий

Myxa

Общая ручная технология изготовления расписана тут

Я делал маленько по другому... связывал непосредственно на кольце, которое временно закрепил на удобном для работы уровне.

Отрезал 11 шнурков длиной по 2 метра минимум, закрепил с равным интервалом по окружности кольца на проволочках.

Первый ряд узлов завязал отмерив вниз примерно 13...14 см - связывать шнурочки естественно нужно накрест-попарно (получится что-то вроде этого /\/\/\/\ по периметру кольца). Желательно узлы сильно не затягивать!!!

Второй ряд узлов пустил примерно на расстоянии 8 см от первого...

Третий ряд - "уже на глаз" ещё слегка сократил расстояние (...и больше его не менял), проверил проходимость мяча, протянул узлы... завязал ещё пару рядов - сетка получилась примерно 45 см. высотой!! Подравнял и подплавил концы... Вуаля!

Шнур купил в СМИТЕ на Жердева по 32 рэ за 10 метров, диаметром 5мм, бэлый... Надо 3 пачки - остаток будет нужен для закрепления сетки на кольце!!!

При вязании использовались примитивные узлы -->

При закреплении сетки на кольце пожалуй идеален такой -->

Ссылка на комментарий

Ну по идее можно и из цепи что-нибудь сделать...

Точнее делать тоже самое, только вместо шнура взять цепь с мелкими кольцами, ну и паяльник в помощь, вместо узлов...))

Цепочку видел в Колорите...

Ссылка на комментарий

завтра баскет в 8ч на стадионе Спартак кто хочет приходите сыграем. Кто не знает, это где сейчас проводят соревнования стрелы гэсэра возле набережной площадка так называемым кортом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну и как система? Кто пробывал, какие результаты?

Давным давно раньше развивал прыжок, но только одним упражнением-отталкивание от какой либо скамейки со сменой ног. В домашних условиях повторять не могу, а то можно потолок головой пробить(ну или наоборот)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...