Jump to content

Предлагаю убрать сериалы которые уже закончились с главной страницы.


hnh68

Что вы думаете по этому поводу?  

19 members have voted

  1. 1. Что вы думаете по этому поводу?

    • Поддерживаю идею.
      3
    • Против.
      8
    • Без разницы.
      2
    • Ничего не убирать,а добавить новые,популярные.
      4
    • На главной законченные сериалы не показывать, а в подфоруме оставить.
      2


Recommended Posts

Posted

Предлагаю убрать сериалы которые уже закончились с главной страницы.А вместо них поставить популярные.Допустим:Ходячие мертвецы или дневника вампира.

b7a6d4e3d536.JPG

Posted

arthur

Очень популярные.Но они увы уже закончились.

Считаю что нужно заменить на те которые идут.

Posted

arthur

Ну или так хотя бы.

А то популярных сериалов еще полно,а их почему то не добавляют.

Posted

Добавляют только те, для которых можно создать более чем сезонные раздачи. Допустим, с разными переводами, от лоста, от новы, дубляж и тп.

У "мертвецов" всего один сезон, смысл создавать для них отдельный раздел?

Posted

Sheogorath

Я не только про мертвецов говорю.

Еще есть много длинных интересных сериалов.

Posted

hnh68

вы зайдите в секретные материалы, и посмотрите когда они закончились, еще до создания улановка.ру, не так ли?

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Зачем была создана отдельная (ветка, тема, хз как называется) для этого сериала?

Posted

Добавить новые сериалы неплохо бы (например "Доктор Кто + Торчвуд" или "Декстера").

А удалять не нужно.

вы вычеркнули ЛОСт, вы в своем уме

Что такого в ЛОСте? Абсурдный сериал, имхо.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

И неплохо бы добавить подраздел в "Художественные фильмы" - "Сборники и сиквелы". И запихивать в этот раздел все три-, квадро-, гекса- логии.

Posted

hnh68

Прочь руки от Побега!)))

Добавлено спустя 57 секунд:

А в сериалах действительно прибраться пора. Выделить ветки и для тех у кого 3-4 сезона уже вышло, а ветки нет.

Posted
Прочь руки от Побега!)))
вы вычеркнули ЛОСт, вы в своем уме?

Видно hnh68 не знает что "герои" тоже кончились. Как и "Скорая помощь"

Posted
Против, правильно было сказано, ЛОст, Побег из Тюрьмы и т.д. - хиты!

хотя если хиты, то они должны быть уже у всех... пора ченить новое чтобы глаза мозолило

Posted
Что такого в ЛОСте? Абсурдный сериал, имхо.

а вот такое "имхо" можно и при себе держать.

Лост это единственный сериал, который я смотрел не пропуская ни одной серии, помню, когда был еще 4 сезон по - моему, у меня был АНлим 128, а скорость тогда внутри сети резалась, с каким же ожиданием качал я эти серии, столько воспоминаний, а вы удалить)))

Posted

Все удалять не надо, почистить и обьеденить в подфорум "закончившиеся сериалы", прикрепить там лучшие раздачи каждого из сериалов

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...