Перейти к содержанию

Проблемы с 25 и 64 маршрутом, почему на эти маршруты нельзя поставить автобусы?


Рекомендуемые сообщения

Решила написать сюда, т.к. очень не довольна, тем что нет автобусов на эти маршрутах, живу я в 18 квартале, утром на эти маршруты очень трудно сесть, я студентка 3 курса БГУ наш корпус находится на Одоне, еще с первого курса эта проблема всё нарастала. Помню зимой максимум я стояла почти час на остановке чтоб сесть на 64 и 25 маршрут, это было ужасно, в наши то морозы. Проблема не в том что они не ездят, они конечно ездят, но постоянно забиты утром, т.к. все на работу и на учёбу. Постоянно смотришь на эти разведенные руками водителей этих маршрутов. По утрам особенно зимой ругани, чуть ли не драки за эти места. Куда можно обратиться, чтобы хотя бы утром сделали автобусы на этих маршрутах? мне приходиться идти на 3 остановки чтобы сесть на эти маршруты и то приходиться ждать. Ладно уж, про обратно ехать не говорю, домой можно опоздать, но не на работу и учёбу. Завтра 1-е сентября, БГСХА еще на учёбу выходит и школа. Это будет самое настоящее жесть ;) Куда обратиться можно, посоветуйте и возможно ли решить эту проблему? и у кого еще такая проблема с этими маршрутами по утрам.

Ссылка на комментарий

Odon

я пользуюсь 64 самым первым, и славу богу, полупустой. Вообще, это нестабильность меня очень бесит, захотят они выезжают в 6.30, а не захотят, как проснуться.Может изучим вместе условия их договора с администрацией? оттуда сможем вести борьбу?

Ссылка на комментарий

кстати забыла написать, один раз за все время моей учёбы, на 64 маршруте один день был автобус утром, я не поверила своим глазам, я уж думала все будет постоянно ездить, так обрадовалась)). но увы больше его не видела ;) . Кстати этот автобус был забит битком.

Ссылка на комментарий

Александр М

да я уже давно заметила эту нестабильность этого маршрута, они намного реже ездят, чем 25-й маршрут. Мда, работать не хотят, поспать любят.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

так, народ, давайте объединимся, может что-то будет? уже терпение нет. Меня одну вряд ли кто услышит.

Ссылка на комментарий

Odon

админ.ж\д района, там регулируют транспорт У-У, спец. отдел существует

тел. узнайте через приемную

а на самом деле, чем больше звонков и писем лучше заказных, на которые они будут обязаны офф. ответить, причем за определенное время

тем больше вероятность что все получится, не молчите самое главное

Ссылка на комментарий

64 очень нравится сам маршрут, удобен. Однако часто просто не иду на его остановку а езжу объездами. Потому что иногда можно спокойно сесть, а иногда стоять 30 минут (хотя от конечки 3 остановки).

А вот 25 стабильностью радует всегда :)

Ссылка на комментарий

natuska

утром? если честно утром ни разу не видела, только днем такие большие микроавтобусы и всё, почему утром они не могут выезжать....мда...

lolpery

На 64-м маршруте как все сядут на конечке и едут довольные, в 18 квартале очень сложно сесть. Почему 64-й маршрут такой забитый по утрам, т.к. завод приборостроительный что ли так называется, там пол микрика постоянно выходят, чуть ли не весь, еще там находится педаг.колледж, БГУ 4-й корпус, БГСХА и школа, еще лицей какой-то. Сесть очень трудно почти невозможно. 25-й где юношеская библиотека, вообще редко когда можно сесть, если выйти за час, есть малая вероятность, не говорю уже про ул.Трубачеева.

Ссылка на комментарий

miha

по утрам постой. Утром они все полные! Кто не верит, для доказательства, можем встретиться в 7:15 на юношеской остановке либо на общаге ВСГТУ, проверим сможем ли мы сесть за 30минут или вообще сядем. Сейчас наступают холода, понравится ли вам так стоять?!

Добавлено спустя 51 секунду:

miha

как будто мне совсем делать нефиг, я тут пишу ради прикола.

Ссылка на комментарий

maxx1101

ты вообще что ле? с пересадкой да? было бы за радость если без пересадки.

miha

еще что-нибудь глупее скажи...посмеемся ;)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

если такие умные сидите и пишете ересь, не зная что такова проблема существует, лучше помалкивайте.

Ссылка на комментарий

Езжу на работу на 25-м, действительно очень сложно утром сесть, постоянно полные идут

В выходные утром так ваще фиг дождешься, совсем работать не хотят

Ссылка на комментарий
Решила написать сюда, т.к. очень не довольна, тем что нет автобусов на эти маршрутах, живу я в 18 квартале, утром на эти маршруты очень трудно сесть, я студентка 3 курса БГУ наш корпус находится на Одоне, еще с первого курса эта проблема всё нарастала. Помню зимой максимум я стояла почти час на остановке чтоб сесть на 64 и 25 маршрут, это было ужасно, в наши то морозы. Проблема не в том что они не ездят, они конечно ездят, но постоянно забиты утром, т.к. все на работу и на учёбу. Постоянно смотришь на эти разведенные руками водителей этих маршрутов. По утрам особенно зимой ругани, чуть ли не драки за эти места. Куда можно обратиться, чтобы хотя бы утром сделали автобусы на этих маршрутах? мне приходиться идти на 3 остановки чтобы сесть на эти маршруты и то приходиться ждать. Ладно уж, про обратно ехать не говорю, домой можно опоздать, но не на работу и учёбу. Завтра 1-е сентября, БГСХА еще на учёбу выходит и школа. Это будет самое настоящее жесть ;) Куда обратиться можно, посоветуйте и возможно ли решить эту проблему? и у кого еще такая проблема с этими маршрутами по утрам.

Напиши официальную жалобу в Управление транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...