iwanakatta Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 ну или просто скажите мне как создать таблицу с помощью BB-кодов Quote
D_Master Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 Никак.HTML не помешал бы, однако, все возможности HTML разрешать не нужно, довольно опасно. Quote
Logan Grimnar Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 Хотелось бы что бы работал в подписи Quote
dibar Posted September 2, 2011 Report Posted September 2, 2011 HTML не помешал бы, однако, все возможности HTML разрешать не нужно, довольно опасно.Добавить к этому нечего)Против. Quote
haha Posted September 4, 2011 Report Posted September 4, 2011 Если сильно надо, можно скриншот из екселя.Да и вообще, напэйнтить нужное оформление. Quote
petrovna Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Да нормально и так, действительно можно и скриншоты лепить, вместо самих таблиц. Думаю ничего страшного. Quote
iwanakatta Posted September 23, 2011 Author Report Posted September 23, 2011 HTML не помешал бы, однако, все возможности HTML разрешать не нужно, довольно опасно.Добавить к этому нечего)Против.Я и не писал про все коды, хотя бы те же таблицы Quote
VR Posted September 23, 2011 Report Posted September 23, 2011 APchtml это очень опасно, везде они практически запрещены. спецально для этого и были придуманы bb-коды. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.