dodge Posted August 30, 2011 Report Posted August 30, 2011 Предлагаю отделить готовые системники, мониторы и ноутбуки в отдельную ветку на барахолке.существующей темы с аналогичным предложением не нашел. Quote
Arts Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 dodgeСмысла нету, сделали же ветку компьютеры, комплектующие..по моему этого достаточно. Quote
dodge Posted August 31, 2011 Author Report Posted August 31, 2011 Сообщения о продаже полноценных системников и ноутбуков теряются среди многочисленных объявлений об отдельных комплектующих. Quote
Intel_agent Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 dodge, ага еще бы сами продавцы в названии нормально писали характеристики компа, а то задишь и видишь.КомпМощный компАхрененный комп Quote
dodge Posted August 31, 2011 Author Report Posted August 31, 2011 Так как раз в отдельном подфоруме можно будет ввести обязательные поля "процессор, видеокарта, жесткий диск" и т.д. Quote
Intel_agent Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 в отдельном подфорумеЧто-то у меня сомнения что подобное количество вложений по иерархии допустимо... Quote
dodge Posted August 31, 2011 Author Report Posted August 31, 2011 Подфорум барахолки, а не "подфорум подфорума".Добавлено спустя 51 секунду:Есть же, например,две разных ветки в барахолкеАвто и мототранспортАвто. Запчасти и комплектующие Quote
estamolnia Posted September 17, 2011 Report Posted September 17, 2011 Может быть лучше прилепить какие нить темы.... Quote
Frost Posted September 19, 2011 Report Posted September 19, 2011 Только ноуты и нетбуки, сори за лишнюю тему Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.