Перейти к содержанию

Волга Siber


MOSCOW

Рекомендуемые сообщения

GanjaMan

и как всегда про японцев ни слова - идеальные машины...

ПФФ... У вас что? Нездоровоевосприятие мира или что? Речь шла об иномарках вообще! Неважно японцах или итальянцах или американцах.

Японцев вы и так все прекрасно знаете. Что о них писать еще?

Тоже какашки те еще делают... Взять хоть саксид или пробокс.. Ущербные машины.

Смотрите

Тойота Белта

Новая тойота белта.. Плохая машина разве? А цена.... от 556067 до 671977 рублей. Это в японии конечно.

Теперь возьмем волгу.

Волга Сайбер

Цена: 450000? это б\у.

Есть еще вот такие

525000!! Волга

Я не знаю правда сколько новая стоит.... да мне и все равно впринципе. Сразу предупреждаю что не надо оворить что в россии белта будет стоить под миллион. Да это так, и это условия таможни. Но для японцев то она будет стоить именно эту сумму. ДЛЯ НИХ то она НЕ ИНОМАРКА. А для нас волга бу обходится 450 - 515 тыр.

А у нас просто воруют слишком много...

Конечно у этих машин разные классы.. Волга как бы повыше стоит, и сравнение не совсем корректно....

Сейчас пару слов о ВАЗ-е.

Этот завод выкачивает из населения деньги лоббируя законы о пошлинах, техрегламенте.

Даже лада Гранта когда путин ее тестировал завелась блин не сразу...

Может и поднимется когда нибудь я не знаю. Но я лучше отдам свои 700 900 тысяч японцу, чем президенту автоваза чтобы он мог заправлять свой Nissan(!!!!) GT-R

Хулиж спрашивается президент автоваза себе калину то не купил?!?

Против Волги, кстати, я ничего не имею.. Газ делает достойные машины.

Процитирую сам себя

Про сайбер я думаю следующее. Это самая лучшая из российских легковушек. Пусть и не совсем российская корнями но делалась на заводе ГАЗ. Жаль что свернули производство.

Но то что российские машины ХУЖЕ иномарок... это к сожалению - факт.

PS/ Тема исчерпана я считаю. ТС отпишется о машине после 4-5 месяцев эксплуатации. Вот и увидим что и как с ней происходить будет.. Если не слукавит конечно.

Peace!

Ссылка на комментарий
ну и зануда ))

тебя вообще не спрашивал

Против Волги, кстати, я ничего не имею.. Газ делает достойные машины.
Но то что российские машины ХУЖЕ иномарок... это к сожалению - факт.

определись с чем-нибудь одним

а то у тебя выходит, что - отечественные машины плохие, но волга нормальная, но она отечественная и поэтому дерьмо

Добавлено спустя 24 секунды:

Peace!

war :diablo:

Ссылка на комментарий

предлагаю ТС, дабы развеять/или подтвердить, наши ожидания, открыть на улановке блог волга сайбер! Глядишь и народ к такой машине будет по другому относиться!

Ссылка на комментарий
предлагаю ТС, дабы развеять/или подтвердить, наши ожидания, открыть на улановке блог волга сайбер! Глядишь и народ к такой машине будет по другому относиться!

блог "мертвой" машины неинтересно

Ссылка на комментарий
иди пиши в женской флудилке.

ты мне не указывай, где писать, а то указывалка сломается

О бл*ять... герои интернетные..

+79085905229 звони

Не понимаешь текстом обьясню по другому

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ясен пень))а че ты потом с ней делать будешь???В рамку под стекло и на стену??)))))))))

Это ж блин вложение денег, которое должно пользу приносить, а не на авторынке месяцами вместе с владельцем жить)))

хм. надо просто чтобы авто соответствовало твоим целям.

у кого-то цель продать побыстрее после покупки, а у кого-то просто ездить.

еще многие продают свои тачки с трудом. просто потому что авто стал членом семьи. привыкли и т.д.

Ссылка на комментарий

AUE может быть.

ну вот пока я учился в универе мои родители продали мотоцикл. деньги были нужны.

а мне жалко очень было. ведь я на нем отъездил 5 лет. куда только не ездил на нем. и никогда не подводил он меня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...