Jump to content

Планшетные ПК


Для планшетников нужно выделять отдельные ветки?  

76 members have voted

  1. 1. Для планшетников нужно выделять отдельные ветки?

    • Да, нужно
      39
    • Нет, рано.
      20
    • Без разницы - планшетник или смартфон
      17


Recommended Posts

Posted

Может пора задуматься?)

Возможно рано, но время поторапливает)

Планшетники представляют уже отдельную ветвь.

Как минимум по ПО.

Андроид, iApple, WM

Прошивки, проги, советы.

Posted
"Всё для мобильных телефонов и КПК" а эта ветка не подходит?
Ну это же не мобильный телефон и не КПК.
Posted
С чего бы Ipod и ко перестали быть кпк ?
А с чего бы им ими быть? Или вы хотите сказать, что айпэд и галакси входят в карман? ))))
а ведь есть

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=269

Программы и игры для Symbian/Windows Mobile/iPhone/Android

Так это трекер, просто раздачи. А dibar предлагает создать подфорум, для обсуждения как и что, куда ставить.
Posted
Программы и игры для Symbian/Windows Mobile/iPhone/Android

Это куча.

Причём WM и Симбиан доживают последние дни.

Кроме того, Андроид выходит на ОС для планшетников, а это уже не совсем относится к телефонам.

iPad и Андроид уже не iPhone и Самсунг-телефон)

Posted
А с чего бы им ими быть? Или вы хотите сказать, что айпэд и галакси входят в карман? ))))

Планшетный компьютер, карманный компьютер, не велика разница

Posted
Планшетный компьютер, карманный компьютер, не велика разница
Вы это серьезно? :)
Posted
Планшетный компьютер, карманный компьютер, не велика разница

имхо, кпк можно считать предком смартфонов

а планшетники ноут(нет и ультра)буков (не предком конечно :) а дальнейшим развитием)

Posted

КПК и планшетник это 2-е большие разницы, как говорили в Одессе.

Logan Grimnar, мой друг.

Вы посмотрите на историю.

КПК появились в районе 2003 года.

Это была попутка комп запихать в мелкий девайс.

Попытка сдулась - пришли коммуникаторы и смартфоны.

За ними появились планшеты.

Отдельно, ноуты, пытались не упустить рынок.

Появились нетбуки. Появились и сразу стали модернизироваться

(кто-нибудь ещё помнит про КПК? да, нет?))

Планшетник это раскаченный телефон+раскаченный плейер.

Не более того, хотя растёт.

Нетбук это кастрированный ноутбук.

Причём отрезали всё, что возможно.

КПК осталось в памяти у олдфагов, которые помнят Синклер, Атари и ЕС 1064))

Posted

раздела мобильной связи и спец тем для андроида и иоса достаточно

планшетки ничем не отличаются от телефонов, тем более андроид icecream sandwich будет един для телефонов и планшетов с отличием только в интерфейсе

иос уже и так один и тот же

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

@nefi

читайте ветку гуглофоны, а еще лучше форум 4pda.

Posted
а еще лучше форум 4pda
Наш форум тоже должен развиваться в ногу со временем. Зачем тогда другие help-форумы, давайте всех на внешку отправлять?

Тем более наши юзеры всегда помогают и подробно все рассказывают, как и что сделать, куда нажать. Мне больше на Улановке нравится получать "скорую помощь".

Posted
Планшетники представляют уже отдельную ветвь.

Да, время не остановишь.

Можно говорить, что планшетник это навороченный смартфон.

Уже не так.

Posted

nefi

dibar

блин, чем асер 501 отличается от любого другого андроид устройства?

кнопки те же, настройки те же, софт тот же

Posted
чем асер 501 отличается от любого другого андроид устройства?
Планшеты-то разные бывают. Андроид, винда, иОС.
Posted

есть же мобильная связь ветка

можно ее просто разделить на мобильные устройства и связь

Posted

опросник какой?

Ветка в трекере?

дык тут, правда, софт андроида, он что для мобильника, что для ПК, одинаковый. (планшетник будем считать за ПК)

Ветку на форуме?

Тут да, есть о чем поговорить

Может быть в разделе - Игры и программы, там где сейчас МасОс и Линукс?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...