Перейти к содержанию

LADA.


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрел ролики новой lada granta. В целом, машина дизайном нравиться, да и двигатель от рено, и АКПП установили туда... НО! Я бы никогда такую не купил себе, не потому, что она плохая, а потому что бренд плохой. Честно, от слова LADA тошнит! Вот назвали бы эту машину тойотой я бы купил не задумываясь...

Видео:

[sibvid]361365[/sibvid]

Ссылка на комментарий
. В целом, машина дизайном нравиться, да и двигатель от рено, и АКПП установили туда... НО! Я бы никогда такую не купил себе, не потому, что она плохая, а потому что бренд плохой. Честно, от слова LADA тошнит! Вот назвали бы эту машину тойотой я бы купил не задумываясь...

ну и купи...да прилепи шильдик тойота, если тебе от этого лучше станет... от слова LADA тошнит...есть и хорошие автомобили выпускаемые на этом предприятии... взять ту же ниву(ВАЗ-2121), ВАЗ-2108, 2109... ну и конечно копейку...

Ссылка на комментарий

viktor1992

Ты видимо не понял, что надо просто бренд поменять =) Лада - у всех ассоциируется с не очень хорошими автомобилями. Хоть и некоторые из них, лично для меня это шестерка и нива 2121, очень даже хороши. И на будущее тебе скажу - у каждой машины есть свои плюсы и минусы, будь то шестерка или королла. И если брэнд поменять, то и народ потянется, и глядишь, восстанет из руин наш автопором.

=-Ярослав-=

Видео нормально работает.

Ссылка на комментарий

Дак это же копия Renault ЛоХан'а!

про безопасность он конечно загнул, что она соответствует европейским показателям

Идиоты, даже заднее сидение не могли без складок обтянуть!

Наконец-то додумались AirBag поставить (идиотам нужно было ставить на все комплектации, видимо им плевать на человеческие жизни.

Интересно мне посмотреть, как там подогрев сидений работает, яичницу наверное жарить можно будет, ведь у нас ничего не могут сделать нормально!)

Интересно, на чем сам ездит этот чел? Поди вышел потом с бокса, сел в BMW 7 серии и поехал.

Китайцы молодцы, взяли Короллу в 120 кузове, руль переставили и назвали BYD и не паряться! Нашим-то идиотам что мешает также сделать? Либо ума не хватает, либо гордость не позволяет! От нашего ГавноПрома блевать хочеться!!!!

Ссылка на комментарий
Raper

ты не прав.

Здесь не ОАЭ, и у каждого нет вышки чтобы покупать что хочу.

Дело в том, что многих, в том числе и меня устраивают б/у японки! Но пошлины их мешают покупать! А по теме, машина убогая, от переднего крыла просто дурно.

Ссылка на комментарий

АвтоВАЗ, извините, гавно! Не из-за того что у него качество хромает, или внешность на любителя или еще что-то. А из-за того что они похоронили такую машину как "Волга". Я нормально отношусь к отечественному автопрому, но после этого ненавижу АвтоВАЗ.

Ссылка на комментарий

он имел ввиду, что после объявления приоре сайбера конкурентом, пошли активне рекламные акции+ приора дешевле. вот и обосрали американца=((

Ссылка на комментарий

ros.pro

имел ввиду, что после объявления приоре сайбера конкурентом, пошли активне рекламные акции+ приора дешевле. вот и обосрали американца=((

Читайте внимательнее, пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Внешний вид хороший. Наконец то действительно нормальный внешний вид. Двигатель тоже норма, цену обещают около 200 тыс в минимальной комплектации, что тоже плюс.

В целом нормальный дешевый авто! Чтобы говорить о качестве и других характеристиках надо поездить.

Ссылка на комментарий

maxx1101

с учетом КТО поддерживает автоВАЗ, а кто Группу ГАЗ - конкурент.

Двигатель тоже норма

доисторический 8-клапанный двигатель. Сколько лет прошло а завод так и не научился делать нормальные двигателя...

Ссылка на комментарий
200 тыс в минимальной комплектации,

235 если не ошибаюсь

че-та сомневаюсь, так как 7-ка уже 225 косарей стоит

Добавлено спустя 43 секунды:

maxx1101

с учетом КТО поддерживает автоВАЗ, а кто Группу ГАЗ - конкурент.

Двигатель тоже норма

доисторический 8-клапанный двигатель. Сколько лет прошло а завод так и не научился делать нормальные двигателя...

для бюджетного авто и такой попрет.....

Ссылка на комментарий
че-та сомневаюсь, так как 7-ка уже 225 косарей стоит

за что купил за то продал

в базе обещают такую цену - и да кстати ее же продвигают как замену 7-ки

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...