Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution (2011)


Frost

Рекомендуемые сообщения

Офигенная игруха, правда соглашусь с Sheogorath'ом расталкивать трупаки по углам не удобно. Почти все время приходится "работать" в стелс режиме, но зато какое удовольствие получаешь, когда можешь завалить охранника которого в прошлый раз завалить не смог. Зае... все эти приколы с открытием этих дверей, а когда уже откроешь эту долбанную дверь(или еще что-нибудь) и у следующего охранника которого ты валишь оказывается карманный секретарь, в котором пароль к этой двери :wall: это выносит мозг. Больше всего понравилось, что перестрелки на среднем уровне очень сложные, особенно перестрелка после того как пробрался в офис Тай-Юн-Медикал(раз 20 пытался пройти, хорошо хоть газовые гранаты были :guns: ), праксис найти нереально, я нашел всего лишь два и то 1-й дается в самой первой миссии. Кстати, я все таки спас Малик 8-) , сейчас ищу сына Тонга(владельца клуба "Улей").

Ссылка на комментарий

  • The Missing Link DLC


deulepackshot.jpg




[align=justify]Как и ожидалось, компании Square Enix и Eidos Montreal официально сообщили о подготовке первого дополнения для киберпанковой экшен/RPG Deus Ex: Human Revolution, которое получило название The Missing Link.
В этом дополнении главному герою игры Адаму Дженсену (Adam Jensen), схваченному агентами Belltower и помещенному на корабль, следующий в неизвестном направлении, придется сделать все для того, чтобы выбраться из места своего заключения.
Задача осложняется тем, что все его аугментации будут отключены, полагаться необходимо будет исключительно на человеческие органы чувств и способности обычного человека. В ходе прохождения Адам встретит новых таинственных союзников, столкнется с безжалостными врагами и раскроет очередной заговор, о котором он и не подозревал.
Выход The Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution состоится в октябре этого года. Ждите обновления раздачи в октябре месяце=)

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите как пройти место, когда нужно пробраться в трущобы через "пацанов". По крыше не получается, не могу допрыгнуть. По переулку тоже не могу, ящики тяжелые.

Ссылка на комментарий

flyman через трущобы легко проходится, там есть трубы бетонные, полузарытые. В них лезь.

Есть еще путь через канализацию.

Ссылка на комментарий

Asassin861

Попробуй обновить драйвера на видеокарту, DorectX, Visual С++. Может еще Net Framework 3 или 4 нужно установить. Еще попробуй скачать отдельно разные Кряки и их попробуй.

Ссылка на комментарий

А железо у тебя по требованиям подходит? А то как-то я запускал игру, а мое видео не поддерживало четвертые шейдеры, так такую же ошибку выдавало. Может вирусы. Если вообще ничего не помогло, но ты уверен что у тебя все потянет, то остается только Окна переустановить.

Ссылка на комментарий

У продавцов можешь купить ...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати, если спасти Малик, сюжет как - то меняется от этого ? Просто я не спас(((( Интересно, что там было?

Ссылка на комментарий

ZeVSLand

В миссии где нужно ученых(Меган Рид и остальные) вызволить, в месте где нужно отчистить взлетную площадку, требуется только нажать кнопку, а не мочить всех. Прилетит Малик и всех заберет(еще дают ачивку)

Ссылка на комментарий

пере прохожу второй раз опять не могу расследовать дело с подругой Малик.

что делать то?

я в квартиру проник комп взломал,

биту нашел,

сообщение на автоответчике прослушал вроде бы ничего нет,

а он все равно что то ищет в квартире...

помогите охота квест выполнить *45

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...