-=Nik0=- Posted August 24, 2011 Report Posted August 24, 2011 Добро пожаловать на наш сайт http://fifa-cups.ruДля всех кто планирует участвовать в турнирах по фифе, и кто просто любит футбол Quote
Kolyan13 Posted August 26, 2011 Report Posted August 26, 2011 Driver1990, придется, что тут поделать. Quote
ViktorOBM Posted August 26, 2011 Report Posted August 26, 2011 А что, раньше был какой-то другой сайт, на котором были кубки по фифе? Там только кубки по 11-ой ФИФЕ? Quote
-=Nik0=- Posted November 1, 2011 Author Report Posted November 1, 2011 Регистрация на турнир First Cup FIFA 12 http://fifa-cups.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=49 Quote
FIFAAlex Posted December 26, 2011 Report Posted December 26, 2011 а на ps3 как свами поиграть. скоро возьму игру Quote
TaZiK Posted January 7, 2012 Report Posted January 7, 2012 -=Nik0=-будут ли еще турниры по фифа? И когда? Quote
-=Nik0=- Posted January 7, 2012 Author Report Posted January 7, 2012 К сожалению нет. В Бурятии в фифу играют 3 человека. Quote
TaZiK Posted January 7, 2012 Report Posted January 7, 2012 -=Nik0=-Ребят у кого лицензия есть добавляйте в Ориджине меня ник stbed, вместе веселее... Quote
Ronaldo Posted January 10, 2012 Report Posted January 10, 2012 TaZiKЯ тебя добавил)Пиши, сыграем) Quote
Crosby Posted January 28, 2012 Report Posted January 28, 2012 хочу в фифу поиграть по сети или через инет, какую версию надо качать, и что именно, помогите???? Quote
Kolyan13 Posted January 30, 2012 Report Posted January 30, 2012 возвращаемся братцы к фифе10)Ой, не дай бог Я лучше уж в 11 поиграю, собрался наконец-то лицензию на 12 брать. Quote
TaZiK Posted January 30, 2012 Report Posted January 30, 2012 Crosbyчто тебе мешает?Бери лицензию и вперед Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.