Перейти к содержанию

Фирма Velas - какие будут мнения?


DRIV3R

Рекомендуемые сообщения

Собственно появилась у нас в городе продажа девайсов сего производителя. Кто что может сказать на этот счет? Вроде нормальная у них продукция по приемлемой цене. Вот ссылка на офсайт: http://velas.ru/. Задумываюсь прикупить что-нибудь из их продукции. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

mikolka

В шинтопе, по трубачейке.

CoolBoy

какая нафиг реклама? Я что торгую ими что ли? Просто не хочу деньги выбросить на ветер при покупке, а так дизайн у них мне больше всех нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

От себя добавлю что юзал саб Velas 10 - нормальный аппарат за свои деньги, а вот про мафоны их ничего не знаю. Вот и хочу мнение меломанов узнать)

Ссылка на комментарий

далеко не меломан, но какие-то выдающиеся характеристики эти девайсы вряд ли имеют

это одна из многих контор, лепящих свои лейблы на китайские товары

тут главное соотношение цена-качество

Ссылка на комментарий

Ardem

хм, даже не знал про это) Про Hyundai тоже не в курсе, но про то что Веласы пихают в Камри, Витары и т.д. как штатный мафон - это точно.

Ссылка на комментарий

Сравни передние панели магнитол Hyundai, SoundMax, Velas... Разница только в наклейках. Внутренности абсолютно одинаковые - видел, ремонтировал.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что спросил) Теперь знаю, что такое Велас. Хоть саб меня не разочаровал их и то ладно. Спасибо за ответы, товарищи =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...