Перейти к содержанию

Вроде стали чаще тормозить гаишники


SmartGuy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Что-то я подметил, что тормозить доблестные сотрудники правоохранительных органов стали почаще. Чуть ли не каждый гаишник тормозит. Идет облава что ли? Есть кому что сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Я вот на мопеде выехал в город покататься, за день 2 раза остановили. Впервый раз штраф дали (шлем девушке одолжил - прокатил ее). Второй раз вообще не до чего было докапаться. Говорит, нельзя по дороге ездить на мопеде - ездий по тротуару (ну что поделать дибилоид какой то попался). При том что я ему права категории B показал.

Ссылка на комментарий
Я вот на мопеде выехал в город покататься, за день 2 раза остановили. Впервый раз штраф дали (шлем девушке одолжил - прокатил ее). Второй раз вообще не до чего было докапаться. Говорит, нельзя по дороге ездить на мопеде - ездий по тротуару (ну что поделать дибилоид какой то попался). При том что я ему права категории B показал.

А зачем ему права показывал? Послал бы его лесом.

Ссылка на комментарий

Вчера поехал на скутере в лес по шишки с девушкой своей!

Стоят гайверы тормозят меня!Я остановился и сразу заглушил скутер не доезжая гайвера!

Я: Добрый день

Гайвер: -=Осматривает скутер стоит молча=- говорит- Ваши документы на скутер!(Не представившись кто он есть такой вообще!!!)

Я: Может быть представитесь для начала?

Гайвер: Документы ваши предъявите

Я: Вы сначала представьтесь кто вы!?А документы дома забыл и чек на скутер, а паспорт тем более не беру дабы не потерять!!!

Гайвер: Идёт в машину берёт блокнот чтобы записать мои данные и подходит ко мне!Представляется кто он есть такой

Я: (Я думаю как додумался то неужели созрела совесть в башке...)))!!!???)Сказал ему кто я такой с первой просьбы его!!!

Гайвер: Ожидайте и встань ближе к обочине!(Уже пошёл на личности...Интересно...!!!)Позвал меня в машину.Ждём пока ответит база...)

Запрос в базу по скутерам узнать хотел одноместный он или нет?!База отвечает что нет такого у них...)))...(Вот тут его задёргало бедного...))))

Не к чему придраться...)Тянули время ещё минут 30...Чё ему надо было х знает...Но хотел докопаться что скутер одноместный а мы вдвоём на нём...Хотя он двухместный и даже придусмотрена спинка,Ручки и подставки для пассажира...!!!

Кстати едем в шлемах и с ближним светом как того требует ПДД...)

Потом его напарник то ли запарился то ли тупит кричит что скутерист приравнен к Пешеходам...!

Отсюда вопрос:

Какие тогда ему нужны документы на скутер?(Это конечно всё есть у меня!!!)

Я пешеход зачем он меня тормозит?

В общем власть видимо давит на мозг или прогинаются в честь приезда гостей!!!

Потом говорит что мол ладно езжайте!!!

Но номер машины был записан и фамилия гайвера и будет направлено по назначению!!!Время так же зафиксировано и фейс гайвера!

Ссылка на комментарий
Я пешеход зачем он меня тормозит?

имелись подозрения на одноместность скутера - проверил

ну и мало ли чего еще

Какие тогда ему нужны документы на скутер?(

доказательства, что скутер не краден

ну и как сотрудник полиции может потребовать удостоверение личности

Ссылка на комментарий

доброго вечера всем) я вот собираюсь на скутере в город выехать, а документов на мопед нету, с китая пригнали! если Гайверы остановят что они просить будут и что можно показать или сказать?

Ссылка на комментарий
Тянули время ещё минут 30...

1)Они вас не имеют право задерживать! (да бы на это нет ни какой причины)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

вот как надо =)

[sibvid]318554[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...