Галант Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 есть патроны. ну а с кмф придумать можно чтонибудь)
kronos Опубликовано 30 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 ладно подумаюскинь номер в лс на всякийсегодня со своей бригадой сборы обсуждения-посмотрим есть ли место
олегер Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 куда ребята? если не далеко, возьмите с собой. легальное оружие, картечь, пули.
kronos Опубликовано 12 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2011 на выхи коз гонять ... у кого желание есть ???косачей не долбят, а добывают
sleep Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 Фото трофеев выкладывайте.трофей и ... погашенную путевку
briam Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 Перья и мех можете отдавать в дар муховязам )))))) лично я бы не отказался
angel Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 на выхи коз гонять ... у кого желание есть ???косачей не долбят, а добываютспасибо дорогой, хоть ты подсказал "добытчик".Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:соли поди подсыпаешь,лучишь с машины?пешковать надо, пешковать - азартнее
kronos Опубликовано 14 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 прежде чем что то сказать, надо хорошо подумать
олегер Опубликовано 14 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2011 на выхи коз гонятьне понял что такое выхи. Выходные? какие именно? куда? есть путевка? транспорт?
олегер Опубликовано 15 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2011 Кстати, мужики. Может скинемся, возьмем путевки, да сгоняем в Гусинку, Иволгу или еще куда. В Улан-Удэнском ООР есть путевки на коз 3 с копейками килорублей.
kronos Опубликовано 16 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 что б куда то ехать, надо местность знать...или брать того кто знаетесть у когонить карта угодий РБ с чёткими границами?
олегер Опубликовано 17 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 а на хрена она. пара ООР Баргузинский заповедник, Тункинский нац. парк, остальные охотхозяйства
kronos Опубликовано 17 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 у нас этих частных угодий, не мало... и если тебя там поймают то сразу выпишут "браконьерство"...это как недавно, поехали брать лицуху на кабана(благо место почти знаем где он есть)...в РООиР говорят что весь селенгинский район по хамар дабану их, приезжаем туда, а там охот угодия ООО ТУР...
олегер Опубликовано 17 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 думается полная информация по границам угодий должна быть в Республиканском агентстве по охране объектов животного мира.
kronos Опубликовано 17 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 17 октября, 2011 есть, но не полная и не чёткая...и ехать не охота туда...а то я их летом достал там всех )))
олегер Опубликовано 18 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 я их летом достал там всехчем это?))))))))))))))))))))
kronos Опубликовано 18 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2011 Охота на медведя!Дело было зимой в правительством забытой деревне.Мужики в количестве шести мужиков пошли на охоту на медведя. Сели на трактор и поехали к берлоге. Приезжают и давай орать, палками бить и другие звуки издавать. Громко издавали изо всей силы надрывались. А медведь никак не лезет. Ну и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоретик-будила. А предложил он подойти к берлоге и пальнуть всем вместе туда. Мол даже если не попадем в медведя , то шума наделаем. Сказано - сделано. Прогремело 12 выстрелов... И тут он попер!Когда он на заднии лапы встал, то росту в нем как в слоне оказалось. Мужики как сговорясь побежали к трактору, в каждом из них был разбужен Бен Джонсон. Сзади рев... Кто первый до трактора добежал - взял на нем с места и все начали прыгать на борт спасительной техники. И оказался среди них один маленький мужичек который никак не мог запрыгнуть. Бежит и никак не может забраться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мужиком здоровым и решил подсобить. Догнал он плугавенького и хвать его за подмышки чтоб закинуть в кузов. А тот как почуствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не оборачиваясь как заорет - "Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!"
олегер Опубликовано 19 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2011 хахахахахав духе "ты охотник или п.....ас."
kronos Опубликовано 30 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 30 октября, 2011 закрылись по утке...ждём снега
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти