Перейти к содержанию

Инструкция для жизни от Далай Ламы


Рекомендуемые сообщения

Красно пишите.Много умных книг прочитать-еще не выстрадать!!!Люди,которые каждый день работают как ломовые лошади,мягко говоря,плевать на все это хотели.От этого у них в животе не прибавится.Все эти наставления для,так сказать,праздного времяпрепровождения.Минутка свободная.Встал,поел,на работу,домой,поел,спать.Поесть-то еще и поспать не всегда удается людям.Я с уважением отношусь к ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ,но очень трудно в современной жизни идти в ногу с этими наставлениями.Да и с Библией тоже самое.Подставишь другую щеку и тебя отымеют по полной программе.Я стараюсь жить по совести и обстоятельствам.Как это получается у меня скажут мои родные и близкие.Как-то так,что ли.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Часто люди становятся заложниками своего сознания и работают как ломовые лошади из-за того, что к наставлениям относятся с пренебрежением.

Всё только в руках человека, а жить как "мудрый пескарь" это тоже право выбора.

Ссылка на комментарий

Какие ..... наставления!!!Если они будут относится к этому серьезно,то перестанут быть тем,кто есть,что ли?!От наставлений,лично мне,ни холодно,ни жарко.Это как с детства человека воспитывают,а вот ценности он выбирает сам.Человеку надо есть и пить.Это с неба не упадет.Только трудом или воровством.Часто,так называемые,"умные" люди рассуждая,не понимают сущности того,о чем они говорят.Начитались книг и толкают свое.К Его Святейшеству это,конечно,не относится.Уж точно мудрее и умнее многих всех вместе взятых.

P.S Реальность-то за окном!!!

Ссылка на комментарий

мы все живём в одном и том же мире и если ты чего-то хочешь достичь то есть конкретные примеры которые нужно изучить и выполнить условия. Если тебе или кому-то не хочется это делать по какой-то причине то это тоже твой выбор. Некоторые люди получают с детства примеры которые у них перед глазами и они естественно с лёгкостью осваиваются.

З.Ы.

Реальность это плод твоих усилий, а в некоторых случаях и фантазий.

Ссылка на комментарий
мы все живём в одном и том же мире и если ты чего-то хочешь достичь то есть конкретные примеры которые нужно изучить и выполнить условия. Если тебе или кому-то не хочется это делать по какой-то причине то это тоже твой выбор. Некоторые люди получают с детства примеры которые у них перед глазами и они естественно с лёгкостью осваиваются.

З.Ы.

Реальность это плод твоих усилий, а в некоторых случаях и фантазий.

Это, скорее всего, фантазия, которая граничит с реальностью. Подобные наставления из разных вероисповеданий красно звучат, но вот реальность такова, что все это улетает в трубу (в большинстве случаев). Пуф!!! И нет ничего.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...