Перейти к содержанию

Игорь Юрьевич-Мастер Виндовса


eastraider

Рекомендуемые сообщения

-eastraider-

У него высшее образование, и судя по тому, что я видел явно не одно, такие проблемы с речью бывают не редко даже у докторов наук. Сомневаюсь, что кто-нибудь из Вас знает предмет лучше него, а типа поржать захотелось - признак невежества и пофигизма.

Ссылка на комментарий
У него высшее образование, и судя по тому, что я видел явно не одно

если все внимательнее расмотреть, то Последний хорош в физике, про остальное молчу

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди а вы все с 27 лицея?Какой выпуск?

Блин читаешь и плакать хочется!!!Хочу обратно в школу!

Думаю все классы вели тетрадь с его выражениями, у нас вел Саша Кибанов, кажется :D .

Ссылка на комментарий

Да, ностальгия по родному лицею))) Хачу снова в школу!!!!!!! А Игорь Юрьевич между прочим был одним из моих любимых учителей!!! Про некоторых вообще порой сказать нечего, а про него целую тему завели!!! тока интернетом-то он тоже польоваться умеет...))

Ссылка на комментарий

Charodey

а никто и не говорит, что он плохой препод. И дело не только в проблемах с речью. Бывает такое, что Игорь Юрич на середине урока закончит объяснение темы, и начнет рассказывать про дельфинов, про то что у них были наморники на морде и то что они убивали людей.

Ссылка на комментарий

"не забивайте себе лишние мозги",

"вам там взаду видно, что впереди написано?" (кто-то вспоминает: "впереду")

паяльное сиянье (полярное, надо полагать)

"...находятся две колонки на разных расстрояниях друг от друга".

"зачем тебе запоминать эту формулу?! Ее же проще вывести" (далее следовал нетривиальный вывод формулы, приводящий к достаточно простому виду; имхо - проще было запомнить результат)

А вообще мужит добрый. Курит только много. А насчет пьяным на уроке - не помню такого, хоть и не поручусь что совсем не было.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

а вообще: поменьше сарказма, пожалуйста. И побольше уважения. Физику на вступительых в вуз под его руководством мы в основном сдали нормально (от учеников, конечно, зависит).

Ссылка на комментарий

не вижу ошибок каких-либо в следующем

Перлы физика, тут нет опечаток если что :)

- просто напросто

- зашел в кафушку (очень распространенное слово "кафушка", поколение ваших пап и мам так говорит)

- изредка` с ним видимся

- кинуть клич другим школам

а вот эти вообще шедевры филологические:)

- нужна подсажка?

- первый ответ, второй ответ, третий ответ, четвертый отец

- не разбудился, не проснулся

последнюю думаю даже можно кое-комув статус асечный ставить...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Charodey

а никто и не говорит, что он плохой препод. И дело не только в проблемах с речью. Бывает такое, что Игорь Юрич на середине урока закончит объяснение темы, и начнет рассказывать про дельфинов, про то что у них были наморники на морде и то что они убивали людей.

сами-то грамотеи, блин.

Ссылка на комментарий

Charodey

+1

-eastraider-

ППЦ умник!! *08

Со стороны хреново выглядит. Унижаете взрослого и образованого человека.

Maxpower

Ндааа, офигеть как смешно. :thumbdown: Похоже, что ты посещаешь учебные заведения чтобы поиздеваться над преподами.

Ссылка на комментарий

RealGangster

что за предъявы? что же оскорбительного ты увидел в моих словах? то что Игорь Юрьевич мировой мужик? или то что я посмеялся от души? так что же тут такого, если некоторые выражения и вправду забавно звучат. похоже налицо проблемы с чувством юмора, а вернее его отсутствие. так вот если еще не дошло, объясняю, в профессиональных способностях Игоря Юрьевича я нисколько не сомневаюсь, и никогда бы не позволил себе издеваться над человеком старше меня=)

Ссылка на комментарий
Титле (title)

Мощностя

Они кстати частенько с Физруком по улице бухие в дрись шляются и матерятся

ага децел кричит выхожу в воск на улиыу а на лавке борис спит)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

RealGangster видимо ты чуток непонял

бывают такие словечки учителей над которыми потом весь урок прешься а парни хотели чтобы и вы посмеялись какие бы вают случаи и вы неправильно поняли

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ага децел кричит выхожу в воск на улиыу а на лавке борис спит)

Эдуардыч?? Так че он до сих пор преподает??? *14

А ИЮ зачетный мужык!!! Помню на СКФ он заставлял писать на обратной стороне доски(она белая) БЕЛЫМ мелом и в ответ на наши возмущения говорил:"Кому не видно - можете подойти."

Ссылка на комментарий

©! niXonухахах

да Борис преподает, он нече держится не то что остальные физруки исключая Светлану они через год уходили он щас третий уже продержится

я так думаю назван ие поменять не только Ию но и борю надо сюды он тоже кадр"Механизьм'"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...