Jump to content

Изменение интерфейса при создании релиза


Recommended Posts

Posted

Неплохо бы при нажатии "предварительный просмотр" нам показывалось не только сообщение (оформление, etc) но и столбик "автор".

А то при создании релиза весьма неудобно, тк оформление распозлается в стороны и не дает точного представления о виде готового релиза.

Posted

По-моему, мелочь, ради которой не стоит тратить время. Это стандартная практика форумных движков, насколько я знаю.

  • 2 weeks later...
Posted
А то при создании релиза весьма неудобно, тк оформление распозлается в стороны и не дает точного представления о виде готового релиза.

Вот тут полностью согласен.

При оформлении одно,а когда смотришь на готовый релиз уже совсем другое и приходится переделывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...