Sheogorath Posted August 20, 2011 Report Posted August 20, 2011 Неплохо бы при нажатии "предварительный просмотр" нам показывалось не только сообщение (оформление, etc) но и столбик "автор".А то при создании релиза весьма неудобно, тк оформление распозлается в стороны и не дает точного представления о виде готового релиза.
Mac Posted August 20, 2011 Report Posted August 20, 2011 По-моему, мелочь, ради которой не стоит тратить время. Это стандартная практика форумных движков, насколько я знаю.
hnh68 Posted September 1, 2011 Report Posted September 1, 2011 А то при создании релиза весьма неудобно, тк оформление распозлается в стороны и не дает точного представления о виде готового релиза.Вот тут полностью согласен.При оформлении одно,а когда смотришь на готовый релиз уже совсем другое и приходится переделывать.
Recommended Posts