Перейти к содержанию

Чемпиона мира подозревают в убийстве студента


Car-Man

Рекомендуемые сообщения

у Расула Мирзаева большой спортивный потенциал. нельзя его сажать.

Добавлено спустя 52 секунды:

однако инстинкты у него животные
нормальный человеческий инстинкт.
Ссылка на комментарий
Любой способен в той же мере, что и не способен.

не любой является чемпионом миксфайта.

Вот попробуй подойти у питбулю

человек отличается от собаки? Или человек=собака? Тогда собаки должны быть на цепи, в клетке.

Та за одно это можно придурку под зад пнуть.

ну пнешь како-нить чела, катающего машинку, получишь в ответ пулю в глаз. Это будет нормально по твоей логике.

Ссылка на комментарий
у Расула Мирзаева большой спортивный потенциал. нельзя его сажать.

Добавлено спустя 52 секунды:

однако инстинкты у него животные
нормальный человеческий инстинкт.

Вы серьезно?

Ссылка на комментарий
однако инстинкты у него животные

Ты сейчас добрую половину людей назвал животными. Ответить ударом на дерзость - это совершенно нормально. Если я тебя начну оскорблять, ты начнешь мило улыбаться, и разводя руками, объяснять что я дескать не прав?

Ссылка на комментарий
однако инстинкты у него животные

Ты сейчас добрую половину людей назвал животными. Ответить ударом на дерзость - это совершенно нормально.

Еще раз: надо думать как и куда бить и помнить кто ты.

Ссылка на комментарий
Если я тебя начну оскорблять, ты начнешь мило улыбаться, и разводя руками, объяснять что я не дескать не прав?

если только ты не чемпион мира по боевому самбо!

Ссылка на комментарий
не любой является чемпионом миксфайта.

А какой книжке написано, что чемпион миксфайта убивает с первого раза?

еловек отличается от собаки? Или человек=собака? Тогда собаки должны быть на цепи, в клетке.

Проведи аналогию. Собаке нужно дать по морде, а человека достаточно оскорбить.

Можно разозлить любую собаку, также как и любого человека.

ну пнешь како-нить чела, катающего машинку, получишь в ответ пулю в глаз.

Утрируешь. Я тоже могу. Ты всегда всаживаешь кому-то пулю в глаз, когда катаешь машинку под луной? :o

Ссылка на комментарий

Как люди озлобились...

Как докатились...

Иногда просто достаточно просто косого взгляда, простой шутки или незатейливого намёка, причём без серых мыслей и желаний - чтоб тебя могли убить...

Что теперь, не ходить, не дышать, не смотреть, не говорить что-ли...

Этому недочеловеку нужно по максимуму впаять...

Ты сильный, ды должен защищать - а не убивать...

Если человек не прав - то ты можешь спокойно подойти и объяснить ему это...

А нет-же, сразу, со всей силы по таблу...

Ну конечно, он в своих способностях не сомневался - и поэтому просто убил пацана...

Или что, он не знал последствия своей выходки...

За это вообще надо давать предумышленное убийство....

Либеральные у нас законы - отсюда и безнаказанность и быдлячество....

Ссылка на комментарий

Что за унылая тенденция у "просвещенных" сетевых гуру.. Каким бы убогим не был пострадавший, нужно его защитить, обиженного, угнетенного. И вот он предстает адекватным, героическим порой, добродушным и веселым. Сродни док.фильмам на НТВ "Любил маму с папой, поступил в хороший ВУЗ, хорошо учился, все его любили, никого не обижал, был спокойным с детства"

Шаблон для обывателей. Фиг кто скажет, что покойный был редкостным мудаком и наркоманом, и что если бы его убил не даг, то он сдох бы от чего нибудь другого.

Ссылка на комментарий
Шаблон для обывателей. Фиг кто скажет, что покойный был редкостным мудаком и наркоманом, и что если бы его убил не даг, то он сдох бы от чего нибудь другого.

У вас есть инфа что он был наркоманом...

Или так, чтоб что-то сказать в оправдание убийцы...

Не адвокат ли вы случайно.....

Рассматривается конкретный случай...

Никто никому не угрожал, пацан - какой бы то он ни был, просто пошутил...

А у нас что, за шутки теперь убивать можно...

Ссылка на комментарий

не понимаю когда у нас как всегда все переводят на национальный вопрос

вспомните обсуждение "буряты бьют русских" про армию. потом оказалось что бурятами считаются что все кто с бурятии и забайкалья. горлопаны языки проглотили сразу же.

нахрен ночью около ночного клуба юноше машинкой играть + приставать к чужой бабе + потом дерзить ее мужчине.

чел не от мира сего был.

видимо можзечок до этого поди был порван.

Ссылка на комментарий

buuza

Ну что, теперь не ходи по улицам, обходи злачные заведения, и не вздумай с девушкой заговорить, если с которой рядом стоит парень -может брат, может друг, может знакомый, может парень её а может муж...

И не дай бог тебе теперь прийдётся пошутить с незнакомым человеком - или пристрелит - или мозг вынесет вдруг....

Так, да...

Если он спортсмен окажется - то ты сразу автоматически становишься наркоманом и соответственно вся вина будет на тебе...

Ссылка на комментарий

Как вам не понятно...

Просто парень пошутил...

Весёлый наверно был, с чувством юмора...

Просто подкатил игрушечную радиоуправляемую машинку к компании и в шутку предложил девушке прокатиться...

И за это был убит...

О времена, о нравы....

Ссылка на комментарий

Сам виноват, раз неодупляет, что с незнакомыми шутить чревато, и умер он не от удара, а от того, что затылком об асфальт долбанулся.

Ссылка на комментарий

Жизнь всё равно расставит все по местам. Если у кого-то слишком большое ЧСВ, жизнь найдет способ урезонить.

Inquisitor

Приведу другой пример. Допустим, ты на улице задел прохожего плечом. Он достает волыну и стреляет тебе в глаз. По твоей логике это нормально, ведь ты его оскорбил и он смертельно оскорбился. Может с этим примером тебе станет понятнее (хотя вряд ли).

Ссылка на комментарий

Warham

Значит ходим все с суровыми лицами и смотрим тока себе под ноги...

Разговаривать с незнакомыми вредно, не дай бог что-то не так скажешь...

Сразу затылком об асфальт...

И все в округе будут говорить - что сам виноват...

Вам лично охота жить в таком обществе....

Ссылка на комментарий
умер он не от удара, а от того, что затылком об асфальт долбанулся.

Сам. Когда шел по улице. Один.

Не... по логике защитничков ишака асфальт сам поднялся и ударил Агафонова в затылок

Ссылка на комментарий

Да после удара, я не говорю, что он невиновен, в результате его дейсвий умер человек, значит он должен ответить, но тот сам виноват в этом, думать башкой надо.

Ссылка на комментарий

Б...ть! Почему так трудно понять, что наличие бойцовских навыков или иной спецподготовки накладывает на человека совсем другие обязанности!! Обладая такой подготовкой человек ОБЯЗАН быть в сто раз вежливее, терпимей и гуманней к окружающим! У меня есть друг. Настоящая машина для уничтожения всего движущегося. Но он самый добрый чел из тех кого я знаю. Потомучто помимо спецподготовки, двухметрового роста и природной гуманности у него есть еще и мозги! И он понимает, что может произойти если он ударит кого-нибудь. И не только с жертвой, а с ним самим. А этот "боец" испоганил жизнь себе, принес горе в дом убитого парня. Надеюся условным сроком наше "правосудие" не обойдется. Хотя....

Ссылка на комментарий
Предлагаю всем защитничкам ишака выйти на площадь Советов и организовать митинг в его защиту.

Трололо. За недостатком аргументов начинается троллинг всего и вся.

Весёлый наверно был, с чувством юмора...

Я больше склонен считать, что он был конченным наркоманом и дегенератом.

Не... по логике защитничков ишака асфальт сам поднялся и ударил Агафонова в затылок

Здесь никто его не защищал, ув. тролль. Здесь просто пытаются смыть в ваших глаз наигранную еще в детстве вам наивную песенку, про защиту бедняжек, угнетенных злыми супостатами.

Я не пойму, то ли вы националисты, то ли прикидываетесь добрыми защитниками справедливости, то ли пытаетесь что-то кому-то доказать, а скорее всего самим себе.

"Мы не такие, как этот "ишак", но мы и не такие как этот бедняффка Иван, мы епта круче, нам виднее с сетевой колокольни, так что пожалеем слабого"

Ссылка на комментарий
Предлагаю всем защитничкам ишака выйти на площадь Советов и организовать митинг в его защиту.

Трололо. За недостатком аргументов начинается троллинг всего и вся.

Весёлый наверно был, с чувством юмора...

Я больше склонен считать, что он был конченным наркоманом и дегенератом.

Не... по логике защитничков ишака асфальт сам поднялся и ударил Агафонова в затылок

Здесь никто его не защищал, ув. тролль.

А чем же вы тут занимаетесь, неуважаемый Разоблачитель троллей?

Вы просто блещете обилием аргументов.

У вас в отношении Агафонова справочки из наркологического и психоневрологического диспансеров имеются?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...