Перейти к содержанию

Minami-ke /Сёстры Минами (первый сезон)(2007) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Minami-ke /Сёстры Минами (первый сезон)(2007) HDTV


Poster_minami_ke.jpg


Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: комедия, повседневность

Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Ота Масахико

Снято по манге: Minami-ke

Автор оригинала: Сакураба Кохару

Эпизоды:

01. The Three Minami Sisters

02. Strange School

03. The Soccer Team Leader Again

04. Love Pattern

05. Let's Go To The Beach

06. The Birth Of Mako-chan

07. Various Faces

08. Hosaka

09. Three Sisters Weather

10. Boy x Girl

11. The Neighbouring Minamis

12. Christmas Eve

13. Fruitless Love

Описание:…Нарочитые дети, исполняющие нарочитые глупости. По сравнению с девочками из «Клубничного зефира», каждая из которых запоминается с первого раза и навсегда, сестры Минами не развились дальше неких схем для выполнения гэгов. Из других персонажей запоминается, пожалуй, лишь мальчик-перевертыш — хороший такой мальчик, рыженький… Правда, целиком заимствованный из «Касимаси: Девушка встречает девушку» (конечно, если и там его, в свою очередь, не позаимствовали). А вместо обещанной повседневности — салат из мелко порубленных и перемешанных историй отношений трех сестер со своими потенциальными бой-френдами, для смака приправленный друзьями-приятелями. Эта цепочка недоразумений вызывает в памяти уже «Школьный переполох», что, наверное, тоже неплохо… Можно смотреть и получать удовольствие в меру своей непритязательности. Однако при этом держа в памяти, что достаточно много других сериалов уступает «Сестрам Минами» по уровню профессионализма…

Качество: HDTV

Формат: MKV

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: MPEG-1 layer 3

Видео: 1280x720 29.97fps

Аудио: 48000Hz

Данные скопировал с Murder Princess, да одно и тоже почти(кодек, кач, разр)

dfdfdasdrt12413g43efas4b6547bw.jpg

Ссылка на комментарий

Аэро

это отдельная супер тема

Мако чан это нечто ))) во втором сезоне тоже жгут не подетски и + опенинг один из моих любимых ещё бы чуть меньше ийори и все 12 баллов из 10 )))

Ссылка на комментарий

Это мега круть, Slayer согласен про второй сезон, ваще жгут!!

Вот тока опеннинг во втором не очень(( Сам то он по идее хорош, вот тока момент когда сёстры идут, плечи так ужасно движуться. имхо. А в остальном и первый и второй просто шедевры.

Ссылка на комментарий
Зы но могу сказать с полной увереностью что аниме не для всех... =_=

вот и поттвердилось...

Зы моё имхо минами-ке это супер, скул рамбл далеко отдыхает и курит с торонке забитый в угол

Ссылка на комментарий
имхо анимэ средняк ничего такого я здесь не увидел, школьный переполох побаще будет и эта средняя сестра раздолбайка бесит ппц

ээээ ты што... ана там самый крутой персонаж... ыыыыыы ваще крута))) НО НЕНАВИЖУ HDTV >_<

надабы в нармальном качестве раздобыть.....

Ссылка на комментарий
Зы но могу сказать с полной увереностью что аниме не для всех... =_=

вот и поттвердилось...

Зы моё имхо минами-ке это супер, скул рамбл далеко отдыхает и курит с торонке забитый в угол

школьный переполох куда круче я его смотрел не отрываясь а тут пару серий посмотрел и все *20

Ссылка на комментарий

У всех разные вкусы, я признаю и СкулРамбл и Минами-ке, я их не пытаюсь сравнивать, обе отличные комедии, направлены на разный юмор. Моё имхо Хаяте лучше всех!!

Ссылка на комментарий
У всех разные вкусы, я признаю и СкулРамбл и Минами-ке, я их не пытаюсь сравнивать, обе отличные комедии, направлены на разный юмор. Моё имхо Хаяте лучше всех!!

и на какой же юмор??? вроде расчитано на один возраст

Ссылка на комментарий

Ayumi

Вообще все давно поняли что аниме тебе не понравилось, нечего по сто раз писать, уговаривать тебя досмотреть и доказывать чем же лучше скулрамбла к примеру я думаю тебе никто не будет...

Зы Юмор абсолютно разного уровня... в минами-ке он на порядок выше... в скулрамбле юмор более глупый и местами детский... имхо

Ссылка на комментарий
Ayumi

Вообще все давно поняли что аниме тебе не понравилось, нечего по сто раз писать, уговаривать тебя досмотреть и доказывать чем же лучше скулрамбла к примеру я думаю тебе никто не будет...

Зы Юмор абсолютно разного уровня... в минами-ке он на порядок выше... в скулрамбле юмор более глупый и местами детский... имхо

хех меня и ненадо уговоривать я высказывал собственное мнение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отличное аниме, легкое и веселое! Жаль у меня не ХДТВ >< ... Очень понравилась проработка характеров сестер, они здесь действительно разные, а не как в некоторых аниме где все герои идут под одну копирку и хоть как то радуют только голосами сейю (не буду показывать на Бездарную Луизу пальцем...).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ну такое, не точтоб среднее, получше аниме. Есть смешные таски, но по сравнению, допустим, с Лаки Стар, их мало. Бывали моменты даже когда я чуть не засыпал за компом.

ЗЫ: эпизод с камушком жжжет!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...