Перейти к содержанию

Как избавиться от ВИЧ-инфекции и СПИДа, и что это такое


genemy

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про корки: когда у моего 9-мес.сынишки было расстройство стула, одна бабулька посоветовала заваривать эти самые корки и давать настой - от диареи.

помогло?

всем известно что СПИД не излечим же, зачем эта тема?

несколько веков назад всем было известно что Земля плоская.

Ссылка на комментарий
Кстати, про корки: когда у моего 9-мес.сынишки было расстройство стула, одна бабулька посоветовала заваривать эти самые корки и давать настой - от диареи.

помогло?

Всё-таки не стала пробовать на ребёнке (обошлись ср-вами традиционной медицины ), да и корок сушённых (

:wacko: ) не оказалось. На будущее всё никак не собирусь их насушить :lol: - забываю.

Ссылка на комментарий
1. Дизентерия - за 5 часов.

2. Сальмонеллез (известно около 400 штаммов) - за 5 часов.

3. Холера - за 5 часов.

4. Брюшной тиф - за 5 часов.

5. Язва желудка - за неделю.

6. Язва кишечника (тонкая кишка) - за неделю.

7. Колит (толстая кишка) - за неделю.

8. Дисбактериоз - за неделю.

9. Острый аппендицит - за 5 часов и необходимсть в хирургической операции отпадает.

:rofl2::pactalom: Жалко что ими шизофрению нельзя вылечить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

считаю, как такого спида нет. Есть подобные заболевания, ведь многие вирусы уничтожают в первую очередь иммунную систему. А все эти организации типа спид центра - лавочки по отмыванию государственных, спонсорских денег, видел как их начальство развлекается, вот они то и зарабатывают на этом. Никакого заговора - один придумал остальные подхватили, пропиарили и вот пожалуйста, готовая система по отмыванию денег.

Ссылка на комментарий

usama, а факты есть? хотелось бы их услышать.

Трудно поверить, что самого изученного вируса не существует. Получается все эти ученые, изучающие ВИЧ, врут? Все доктора врут? Правительства врут?

Ссылка на комментарий
считаю, как такого спида нет.
Трудно поверить, что самого изученного вируса не существует.

Читайте внимательней. ВИЧ не равно СПИД.

Ссылка на комментарий
ВИЧ не вызывает спид? получается все эти доктора, ученые, правительства врут?

Нет, что вы, такого никогда в истории человечества не было, чтобы доктора, учёные, правительства врали. Ни разу. Уж про ошибки я не говорю, ошибаться оне не умеют. Президента ЮАР в расчёт не берём, он негодяй и не верит учёным.

Ссылка на комментарий

Прямо было такое в истории что все все врали и ошибались? И причем сразу все доктора, все правительства, все ученые?

Ну давайте примерчик приведем. Труда ведь не составит?

Ссылка на комментарий
Ну давайте примерчик приведем. Труда ведь не составит?

Конечно! Жду развернутого примера, что никто из ваших вышеперечисленных субъектов никогда не ошибался.

Ссылка на комментарий

Вадимка, ну не будем передергивать. Я же у вас спросил: если вич не вызывает спид значит все ученые ...

Вы мне что ответили? Ваш ответ как можно квалифицировать?

Ссылка на комментарий
ну не будем передергивать

Ок, не передергивайте. Троллить конечно весело, но общаться с вами довольно быстро становится неинтересно, почему-то. Дискуссии по сути вопроса нет, какие-то толстые придирки, цепляние к словам...

Ссылка на комментарий

Вадимка, ну конечно это придирки.

Считайте так дальше и продолжайте думать, что врачи, ученые и правительство нас обманывают и калечат.

А кстати, троллить то можно по разному. Я тут троллю неудобными вопросами. Если вы на них не можете ответить, то я тролль, а вы тогда кто?

Ссылка на комментарий

Вадимка, ну конечно это придирки.

Считайте так дальше и продолжайте думать, что врачи, ученые и правительство нас обманывают и калечат.

Ну вот опять. Я такого не утверждал. Не передёргивайте.

А кстати, троллить то можно по разному. Я тут троллю неудобными вопросами.

Вот именно, что троллите, поэтому с вами нет смысла и интереса дискутировать.

Если вы на них не можете ответить, то я тролль, а вы тогда кто?

Детские какие-то фразы. Не видите разницу между "могу" и "хочу"?

Корки, кстати, сушатся. Скоро буду проверять на ком-нить. Мой гастрит куда-то исчез безо всяких докторов, учёных и правительств.

Ссылка на комментарий

Вадимка, а что же тогда в разговор полезли? Не утверждаете, а решили, просто, для поддержания разговора высказаться?

а что же вы сначала пытаетесь отвечать, а потом вдруг не хотите?)))

корки)))) ну сушите сушите. Если вы так лекарства проверяете и, самое главное, выбираете (по одной статье неизвестно какого человека с какой горы, с явными умственными нарушениями), все с вами понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Да и передергивать ведь невежливо. Вам мама не говорила?

Ок, не передергивайте.

Какие детские подколки и передергивания у вас.

Ссылка на комментарий

Прямо было такое в истории что все все врали и ошибались? И причем сразу все доктора, все правительства, все ученые?

Ну давайте примерчик приведем. Труда ведь не составит?

так про всех никто и не говорит, ведь кто-то из них и начал развивать тему про то, что СПИД не существует. а по поводу вранья и ошибок... про устройство мира, трех китов и инквизицию напоминать не надо?

Ссылка на комментарий

Журнал Science и National Science Foundation каждый год проводят соревнование на лучшую научную картинку/иллюстрацию/фотографию.

В этом году первое место в разделе "Иллюстрации" заняло изображение ВИЧ, созданное российской компанией Visual Science.

Если вы еще не видели эту потрясающую модель (я о ней уже писал), то очень советую посмотреть - на сегодняшний день это самое аккуратное изображение того, как устроен этот вирус. К тому же там есть очень полезные подписи, объясняющие что в нем к чему и зачем.

http://visualscience.ru/illustrations/modelling/hiv/

http://visualscience.ru/illustrations/modelling/hiv-360/

Ссылка на комментарий

barbaс, логика? То есть кто то из ученых придумал, что вич=>спид есть. Потом, зная что он ошибается, остальные ученые это подхватили. За ними последовали медики и правительства. Так?

Земля была кругла и с просчитанным радиусом еще в древней греции. Но даже в средние века устройство мира было сознательным враньем или ошибкой? Ученые это поддерживали или все таки церковь?

Инквизиция бывала оккупированна медиками и учеными?

У вас кстати примеры несколько устарели. Вы бы из нового времени хоть что нибудь вспомнили. Могли бы меня таломидом тыкнуть. Или что еще вспомнить.

Ссылка на комментарий

дело в том, что нет даже достоверных данных о самом вирусе его еще не разу не выделили из крови больных (загугли если не вериш ). нащет почему все верят этому - в первую очередь это выгодно, прежде всего тем же ученным, деньги на т.н. эксперименты, исследования. Прослеживается общая тенденция - если ты против значит ты либо глуп либо какой нибудь диссидент. хотите верьте хотите нет ваше право. ИМХО и на том стою)

Ссылка на комментарий

usama, вич - самый исследованный вирус. из крови его выделяли и выделяют (слегка по другому. Фотают например постоянно. Изучают рнк).

Этот аргумент противоречит всей истории исследования ВИЧ и СПИДа. Участники движения критикуют работу Галло, но при этом игнорируют другие работы, в которых ВИЧ был выделен, и все эти работы отвечают международным научным стандартам, в том числе работы Галло[92] и Монтанье[16]. ВИЧ был открыт в 1983[16]. В том же 1983 было показано, что добавление ВИЧ в культуру CD4 лимфоцитов приводило к гибели этих клеток in vitro[93]. В 1984 обнаружены антитела к ВИЧ[94], а сам вирус удалось клонировать[95]. В 1985 секвенирован геном ВИЧ[96]. В 1986 открыт родственный вирус, получивший название ВИЧ-2[97]. К середине 90-х годов были открыты родственные ВИЧ вирусы у животных, и подробно изучен цикл жизни ВИЧ. Кроме того, в 90-х годах путём объединения частей генома ВИЧ и родственных ему вирусов удалось создать несколько линий химерных вирусов[98]. К 2000 году созданы детальные трёхмерные модели основных белков ВИЧ. Наконец, в 2002 нескольким учёным, использовавшим новые способы окрашивания, удалось сфотографировать перемещение ВИЧ в цитоплазме инфицированной клетки и его продвижение к ядру[99]. Кроме того, в 2009 году с помощью 3D видеомикроскопии был детально изучен процесс распространения флуоресцентнo-меченных вирионов ВИЧ в популяции Т-лимфоцитов[100].

В свете этих достижений необходимость выделения ВИЧ по стандартизованной технологии 70-х годов XX века, на которой настаивают Э. Пападопулос-Элеопулос и некоторые другие участники движения по отрицанию ВИЧ/СПИДа, неочевидна.

Следует отметить, что большинство участников движения по отрицанию ВИЧ/СПИДа признают выделение и существование ВИЧ [101].

wikipedia ©

Ссылка на комментарий
дело в том, что нет даже достоверных данных о самом вирусе его еще не разу не выделили из крови больных (загугли если не вериш ).

ВИЧ выделен и сфотографирован. Сейчас ученые доврольно определенно могут сказать - вот это ВИЧ, а вот это не ВИЧ. Раньше они путались, то ВИЧ, то не ВИЧ. Теперь ученые определились, как он выглядит и т.п.

ВИЧ-диссиденты признают ВИЧ:

Следует отметить, что большинство участников движения по отрицанию ВИЧ/СПИДа признают выделение и существование ВИЧ
нащет почему все верят этому - в первую очередь это выгодно, прежде всего тем же ученным, деньги на т.н. эксперименты, исследования. Прослеживается общая тенденция - если ты против значит ты либо глуп либо какой нибудь диссидент. хотите верьте хотите нет ваше право. ИМХО и на том стою)

ВИЧ/СПИД очень мутная история, обладающая признаками коммерческой лженаучной истерии. Множество ученых было скептически настроено насчет даже самого ВИЧ, уж про СПИД умолчю.

По моему мнению, самые большие вопросы к "энтузиастам" ВИЧ/СПИД:

1) Достоверность анализов. Результаты анализов обладают настолько низкой достоверностью, что им просто напросто можно не доверять, особенно, если вы беременны. Если у вас обнаружили ВИЧ, стоит подождать год, вести ЗОЖ, привести здоровье в порядок и снова сдать анализы. Огромная вероятность что тесты покажут, что вы здоровы. Пример - моя знакомая. Если же сразу начать лечение, то сами лекарства являются сильными иммунодепресантами, и диагноз возможно будет подствержден. Выход из этой пещерной ситуации: разработка действительно реального теста на наличие ВИЧ.

2) Взаимосвязь ВИЧ - СПИД. 100% связи нет. СПИДом можно назвать, любой сильно сниженный иммунитет. Ученый из Н-Й, который видел ВИЧ в микроскоп, с которым я общался, так и не смог объяснить, как определяют у наркоманов, которые и так убивают свой иммунитет химией, что у них именно ВИЧ вызвал СПИД, а не приём наркотиков.

Ссылка на комментарий

Вадимка,

Элиста?

Множество ученых это кто? Те тупые отморозки и сумашедшие: спид диссиденты?

Взаимосвязь ВИЧ - СПИД. 100% связи нет

Ну и? Вывод: ВИЧ>СПИД нет?

Ссылка на комментарий
ВИЧ/СПИД очень мутная история, обладающая признаками коммерческой лженаучной истерии

какими?

Множество ученых было скептически настроено насчет даже самого ВИЧ

например?

Огромная вероятность что тесты покажут, что вы здоровы

какова статистика таких случаев?

Пример - моя знакомая

один случай из скольких?

100% связи нет

100% вообще никогда не бывает

Ученый из Н-Й, который видел ВИЧ в микроскоп, с которым я общался

что такое Н-Й?

...

Можно до бесконечности докапываться до каждого слова, т.к. диссидент должен доказывать свою точку зрения. Против науки нужно действовать только научными методами. А пустой болтовней псевдоученых с мировым именем Иннокентий (с) можно заговаривать лишь бабушек у подъезда.

Ссылка на комментарий

Вот нашел статейку, возможно желтая, но тем не менее:

http://www.aidstruth.org/denialism/denialists/dead_denialists

и перевод http://www.u-hiv.ru/hiv_alter_hiv-dissidents-who-have-died-fro.htm

Чем объяснить смерть этих людей-диссидентов? Все поголовно нарки и геи? Не лечились стандартными антибиотиками при пневмонии?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...