!=Вовк@=! Опубликовано 29 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2008 Вот решил поступить на программиста. Подскажите че нужно для поступления. Какие экзамены при поступлении? Учитываются результаты ЕГЭ ?Сколько платить?
M@K_Afferti Опубликовано 29 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2008 Насчет егэ не знаю дажее у меня допустим было 2 экзамена мат. и русский, конкурс был 17 чел на место. Оплата будет гдето 22-24т.р.
!=Вовк@=! Опубликовано 29 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2008 Экзаметы как без подготовительных курсов можно здать? И они как в форме теста ответы есть ну тоесть вареанты ответов?
M@K_Afferti Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 Лучше сходи туда и узнай поточнее или позвони 433580. Да Варианты вроде были. но конкурс офигенный сразу говорю. у меня было 17 чел на 1 место. + можно вроде по собеседованию если ср. бал в аттестате >=4.5
!=Вовк@=! Опубликовано 30 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 А грамоты благодарности Учитываются?
M@K_Afferti Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 Может быть.. ... ХБЗ сходи узнай лучше все там на месте
!=Вовк@=! Опубликовано 30 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 ТЫ сам то на каком курсе? И на каком факультете? И на Кого учишься?
R@UBTIER Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 Думаю лучше в ВУЗ поступать, я щас на четвертом курсе в ТК ВСГТУ, ПОВТАС - Программист, в ВУЗ'е знаний больше дадут. В колледж поступить легко, учиться легко, сдавать легко, а материал будешь в 50% случаях изучать сам ... Не советую в Колледж поступать ...
!=Вовк@=! Опубликовано 30 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 Я просто на базе 9 классов просто вот и туда поступаю.
M@K_Afferti Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 3 курс программист. да насчет материала не очень, практика на 0 сам тупо ищещь прорываешься лучше в ВУЗе наверное, а если хочешь в колледж то коледж статистики думаю получше будет
!=Вовк@=! Опубликовано 30 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 ТАм как учиться? И как с поступлением?
Марина Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 нужна поддержка. это сразу ясно. В первую очередь берутся умные блатные, потом просто умные, а потом не очень умные, но очень блатные... а в прошлом году на базе 9 классов конкурс был всего 2 человека, может и прорвешься... и что это за мода идти на программиста, это ж всего лишь технарь, идите на менеджеров - все таки руководящее звено. а некоторые люди, даже имея абсолютно другое образование, становятся самоучками программистами, и разбираются не хуже профессионалов. это когда хобби становится профессией.по математике задания сложноватые, да и по русскому вообще-то тоже. выбраны исключительные задания, чисто на смекалку.а учиться там вообще-то неплохо (слишком легко, как R@ubtier говорит), лучше конечно как он говорит сразу идти в ВУЗ, но шансов туда поступить ведь еще меньше чем в колледжДерзайте, юноша!
M@K_Afferti Опубликовано 30 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2008 Насчет поступления не знаю даже вроде там еще какой то экзамен был, Во первых там гораздо больше изучают предметов у тебя уже на 1 курсе вроде будут корочки пользователя, 1с и др. а на практике летней они и вравду по 4 часа в день пишут различные программы, насчет как учиться там незнаю главное в этом деле ум. я бы наверно смог. Кого из ТК отчисляют многие идут в статистику. *34У меня с год назад были все вступительные билеты в ТК жалко от shift-del нету спасения....Дерзай, ходи узнавай коледжей уйма. Зато одно но в Техноложке всегда ВЕСЕЛО.... куча концертов, дискотек, выезды на природу и т.д. Много хороших людей но хотя с годами их все становится меньше увы. ;)5
Xottab Опубликовано 31 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2008 ДА не парьтесь вы так с выбором факультета там первый курс-это 10 и 11 класс. пока на первом учишься разузнаешь там все а в конце можно перевестись
M@K_Afferti Опубликовано 31 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2008 куда перевестись со специальности на специальность можно да, а куда нибудь в другой колледж попытайся только если на 1 курс переведешься не больше.
!=Вовк@=! Опубликовано 31 мая, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2008 Ну СПАсибо народ за помощь, за советы. БУдем пробовать.!!
UBkatyrine Опубликовано 9 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2009 слушайте а там есть профессия атомеханника?
Fenord Опубликовано 9 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2009 слушайте а там есть профессия атомеханника?Есть.
maclagen Опубликовано 23 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2009 в общем у меня есть буклет тех.колледжа, ходили раздавалиСтань студентом нашего колледжа!Подробности конкурса на сайте www.tcesstu.ruРазыгрывается бесплатное обучение!там есть "Экономика и бух.учет" - бухгалтер"ФИнансы" - финансист"Менеджмент" - менеджер, менеджер по туризму"Правоведение" - юрист, юрист с углубленной подготовкой"Программное обеспечение вычислительной техники автоматизированных систем" - техник-программист"Технология продукции общественного питания" - технологВыпускники колледжа зачисляются на 3 курс ВСГТУЗачисление на очное отделение производится по результатм тестированияПринимаются рез-ты ЕГЭ и рез-ты вступ.экзаменов и других ВУЗовОни же конкурс проводили (или до сих пор еще проводят) на зачисление в колледж ваще без экзаменов, там че-то пишешь тест (ну там чисто вставьте недостающую цифру или букву, в таком роде) за 5мин. ну и вот. Трое моих знакомых уже студенты тех.колледжа как бы ы
R I P Опубликовано 23 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2009 maclagenтеперь не на 3ий а на 1ый курс универа!! будем как бакалавры))) или я незнаю это тока для програмеров так сделали!!поступайте в ТК очень хорошее заведение особенно по спец-сти прогер тут опытные прогрессивные хорошие препода дают знания высочайшего уровня а потом нам рассказывают что выпускников универа этой профессии отправляют за зарубежь работать!! кстати нашу группу отправляют в Москву на практику!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти