Перейти к содержанию

Технологический Коледж.


Рекомендуемые сообщения

Вот решил поступить на программиста. Подскажите че нужно для поступления. Какие экзамены при поступлении? Учитываются результаты ЕГЭ ?

Сколько платить?

Ссылка на комментарий

Лучше сходи туда и узнай поточнее или позвони 433580. Да Варианты вроде были. но конкурс офигенный сразу говорю. у меня было 17 чел на 1 место. + можно вроде по собеседованию если ср. бал в аттестате >=4.5

Ссылка на комментарий

Думаю лучше в ВУЗ поступать, я щас на четвертом курсе в ТК ВСГТУ, ПОВТАС - Программист, в ВУЗ'е знаний больше дадут. В колледж поступить легко, учиться легко, сдавать легко, а материал будешь в 50% случаях изучать сам ... Не советую в Колледж поступать ...

Ссылка на комментарий

3 курс программист. да насчет материала не очень, практика на 0 сам тупо ищещь прорываешься лучше в ВУЗе наверное, а если хочешь в колледж то коледж статистики думаю получше будет

Ссылка на комментарий

нужна поддержка. это сразу ясно. В первую очередь берутся умные блатные, потом просто умные, а потом не очень умные, но очень блатные... а в прошлом году на базе 9 классов конкурс был всего 2 человека, может и прорвешься... и что это за мода идти на программиста, это ж всего лишь технарь, идите на менеджеров - все таки руководящее звено. а некоторые люди, даже имея абсолютно другое образование, становятся самоучками программистами, и разбираются не хуже профессионалов. это когда хобби становится профессией.

по математике задания сложноватые, да и по русскому вообще-то тоже. выбраны исключительные задания, чисто на смекалку.

а учиться там вообще-то неплохо (слишком легко, как R@ubtier говорит), лучше конечно как он говорит сразу идти в ВУЗ, но шансов туда поступить ведь еще меньше чем в колледж

Дерзайте, юноша!

Ссылка на комментарий

Насчет поступления не знаю даже вроде там еще какой то экзамен был, Во первых там гораздо больше изучают предметов у тебя уже на 1 курсе вроде будут корочки пользователя, 1с и др. а на практике летней они и вравду по 4 часа в день пишут различные программы, насчет как учиться там незнаю главное в этом деле ум. я бы наверно смог. Кого из ТК отчисляют многие идут в статистику. *34

У меня с год назад были все вступительные билеты в ТК жалко от shift-del нету спасения....

Дерзай, ходи узнавай коледжей уйма. Зато одно но в Техноложке всегда ВЕСЕЛО.... куча концертов, дискотек, выезды на природу и т.д. Много хороших людей но хотя с годами их все становится меньше увы. ;)5

Ссылка на комментарий

ДА не парьтесь вы так с выбором факультета там первый курс-это 10 и 11 класс. пока на первом учишься разузнаешь там все а в конце можно перевестись

Ссылка на комментарий

куда перевестись со специальности на специальность можно да, а куда нибудь в другой колледж попытайся только если на 1 курс переведешься не больше.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

в общем у меня есть буклет тех.колледжа, ходили раздавали

Стань студентом нашего колледжа!

Подробности конкурса на сайте www.tcesstu.ru

Разыгрывается бесплатное обучение!

там есть "Экономика и бух.учет" - бухгалтер

"ФИнансы" - финансист

"Менеджмент" - менеджер, менеджер по туризму

"Правоведение" - юрист, юрист с углубленной подготовкой

"Программное обеспечение вычислительной техники автоматизированных систем" - техник-программист

"Технология продукции общественного питания" - технолог

Выпускники колледжа зачисляются на 3 курс ВСГТУ

Зачисление на очное отделение производится по результатм тестирования

Принимаются рез-ты ЕГЭ и рез-ты вступ.экзаменов и других ВУЗов

Они же конкурс проводили (или до сих пор еще проводят) на зачисление в колледж ваще без экзаменов, там че-то пишешь тест (ну там чисто вставьте недостающую цифру или букву, в таком роде) за 5мин. ну и вот. Трое моих знакомых уже студенты тех.колледжа как бы ы

Ссылка на комментарий

maclagen

теперь не на 3ий а на 1ый курс универа!! будем как бакалавры))) или я незнаю это тока для програмеров так сделали!!

поступайте в ТК очень хорошее заведение особенно по спец-сти прогер тут опытные прогрессивные хорошие препода дают знания высочайшего уровня а потом нам рассказывают что выпускников универа этой профессии отправляют за зарубежь работать!! кстати нашу группу отправляют в Москву на практику!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...