Перейти к содержанию

Какие герои рулят в команде


Homer

Рекомендуемые сообщения

с пацанами страту придумали про АБАДОНА! он ваще хилер!!своей перой и 2 ваще помогает ему на маны норм ченить купить и ваще нужный игрок 5-5 разум и ловкость ваще безбазара хилит!!!!!!!!!

абадон с дагоном на кв => победа, в таких случаях банят итем дагон

Ссылка на комментарий

главное каеш руки я играл джагером был мг крутой закуп был госу))а против мя были чен и снайп у них скайди были они мя били и отходили я жадничел просто так что главно не герой а руки чтоб из нужного места росли)

Ссылка на комментарий

меготрупонятный рассказег

главное каеш руки я играл джагером был мг крутой закуп был госу))а против мя были чен и снайп у них скайди были они мя били и отходили я жадничел просто так что главно не герой а руки чтоб из нужного места росли)

потЦталом

:pactalom:

а почему виндранер непикают на кв ?

гангер вроде из неё норм !?

Ссылка на комментарий
меготрупонятный рассказег
главное каеш руки я играл джагером был мг крутой закуп был госу))а против мя были чен и снайп у них скайди были они мя били и отходили я жадничел просто так что главно не герой а руки чтоб из нужного места росли)

потЦталом

:pactalom:

а почему виндранер непикают на кв ?

гангер вроде из неё норм !?

чо натуре не пикают О_О? назови мне хоть одного героя ( не кери типа гондара хотя его тоже берут ) которого не берут на кв...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

4 станера и одного мага помошника! тогда все будет 4ики-пики! например: венга она может в догонку чоб поменятся! и стан тоже жесткий! слардар важный герой и инвизов хрясь! и в догонку 2 поможет! и стан наперет! нессайЁ! он тп дамаг! стан!и иллюзии в обман ! можно исп. ловушку! рексар тоже есть стан! и разведка! и оставлять кабана на лайне пока ты идешь тимой дрюкать других! чтоб кабан там деньги заробатываЛ! иа птичка в разведку! или в догонку с разведкой!-_- и + какойнибудь там маг например рашта! или вот так когда 2 на 2 берите на моде ап рашту и урсу! рашта в сетку! урса 3 4 и с дагером 1 и хана! даже без 1 порвут! а против них взять дарксира и гондара! -_- О_-

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...