Перейти к содержанию

Жиркову устроили "гражданскую казнь"


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Жиркову устроили "гражданскую казнь"

Его освистали и публично сожгли футболку

11.08.11

Матч сборной России и Сербии на стадионе "Локомотив" превратился в "гражданскую казнь" Юрия Жиркова. Стоило футболисту получить мяч, как трибуны начинали отчаянно свистеть и ухать, выражая свое отношение к переходу футболиста в махачкалинский "Анжи". Во время подачи угловых в Жиркова бросали мелкий мусор, а когда футболиста заменили - проводили его на скамейку таким гулом, что даже тренер сборной Адвокат схватился за голову.

Напомним, бывший полузащитник "Челси" 6 августа перешел в махачкалинский клуб. "Анжи" заплатил «Челси» за него 15 миллионов евро. Контракт Жиркова с «Анжи» рассчитан на четыре года. Зарплата футболиста, по неофициальным данным, составит около 5 миллионов долларов в год.

После матча болельщики совершили ритуальное сожжение футболки Жиркова и выложили видео в сеть.

Сам Жирков на остракизм болельщиков отреагировал весьма равнодушно и в течение матча держался отстраненно.

- Все нормально. У людей свое мнение, которые они вправе высказать. Осуждать никого не имею права. Я хотел играть в России, и теперь у меня появилась такая возможность. На остальное не обращаю внимания, – цитирует Жиркова «Советский спорт».

видео по ссылке http://kp.ru/daily/25734.4/2723856/

Источник

Ссылка на комментарий

Все правильно сделали.

А футболисты сборной поддерживают его лишь потому что сами могут оказаться в такой же ситуации, все играют за деньги. Игроков - ЛЕГЕНД которые всю жизнь отдают своему клубу, которые несмотря ни на что не уйдут из него, почти не осталось.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

А вот пойди и пойми этот народ.

Версий много на самом деле.

1. Как вчера сказал Гусев "У нас не любят богатых" очевидно что пришел Жирков в второсортный российский клуб только из - за денег

2. Национальный вопрос, не любят в Москве "дагов", а Жирков перешел именно к ним в клуб, хотя формально клуб живет и тренируется в Москве на базе "Сатурна". Выезжает в Махачкалу только на свои матчи, потом обратно.

В скором времени еще Самюель Этто будет играть в Анжи и он тоже подвергнется таким нападкам. Роберто Карлосу банан два раза давали, один раз кидали, второй раз давали, после того как он начал играть в Анжи. В общем бараны, они есть бараны.

Ссылка на комментарий

Интеллект многих наверное не позволяет предположить что и в Челси он достаточно получал, НО не имел игровой практики.

Игрока не осуждаю, лишь поддерживаю, однако лично сам был бы больше рад, если бы он перешел в какой-нибудь другой английский клуб.

Игроков - ЛЕГЕНД которые всю жизнь отдают своему клубу, которые несмотря ни на что не уйдут из него, почти не осталось.

Напиши хоть одну легенду, которая всю карьеру отсидела на скамейке запасных. Из-за таких провокаторов стыдно за Россию.

Ссылка на комментарий
Игрока не осуждаю, лишь поддерживаю, однако лично сам был бы больше рад, если бы он перешел в какой-нибудь другой английский клуб.

+1, сам Юра хотел вернуться в Россию. К нему, у меня, никогда не было претензий как к игроку ЦСКА и сборной.

Никогда, никогда я не сожгу футболку с гербом ЦСКА!

Ссылка на комментарий

В том что он сидел на скамейке только его проблемы, периодически он выходил, ему давался шанс, но удачных матчей у него мало, он не игрок уровня Челси, конкурировать с другими игроками на его позиции он не мог. Он удачная финансовая сделка гинера и Абрамовича

aspirin а я сожгу xD

Ссылка на комментарий
В том что он сидел на скамейке только его проблемы, периодически он выходил, ему давался шанс, но удачных матчей у него мало, он не игрок уровня Челси, конкурировать с другими игроками на его позиции он не мог. Он удачная финансовая сделка гинера и Абрамовича

aspirin а я сожгу xD

Наверное про таких как Вы, я и писал несколькими постами выше

Ссылка на комментарий

посмотрите Картавый футбол спец выпуск про Жиркова, мне кажется он там все верно сказал..

российские футболисты пинают мячик только там где денег больше

а зарубежные игроки играют за команду для приобретения опыта, и самореализации наконец..и переходят в клуб не ради денег а для поднятия личного уровня игры.

конечно деньги играют большую роль... но у русских футболистов деньги на 1 плане.

Ссылка на комментарий

Палка о двух концах. Можно понять обе стороны.

Со одной стороны, лучше уж пускай наши российские клубы будут спонсироваться и подниматься. И многие (да почти все) наши играют из-за денег. Для них футбол - это обычная работа. А идя на работу, каждый хочет заработать...

Ссылка на комментарий
Было бы столько недовольных, если бы Керимов начал помагать Томи или Крыльям, а не Анжи?

Не было бы, или в гораздо меньшем размере, погугли есди не знаешь что такое футбол по кавказски, от этого все и пошло

Сезона через 2 Керимову надоест тратить деньги, пройдут выборы, и онжи вернется туда от куда пришли, в первый дивизион, там то жирков и будет играть еще два года

Ссылка на комментарий

Это был риторический вопрос...

В 2007 году люди писали (и здесь в том числе), что Рубин никогда не станет чемпионом. Время покажет. Многие покинут Анжи в случае неудачи, тогда всё и всех увидим.

Ссылка на комментарий

как весело читать бред.

Чтобы осуждать поступки такого человека как Юрий Жирков, нужно сделать хотя бы капельку того, что сделал Жирков

Ссылка на комментарий

Всегда уважал и буду уважать Юру. Только он один всегда рубится от А до Я, независимо от формы.

Футболист должен играть. Это его работа. В Анжи Юра будет играть.

Ссылка на комментарий

lolpery

гаго - матор и сердце реала

легенда реала практически всю карьеру провел на скамейки

вся проблема в том что сейчас когда сменился тренер в челси и на него вроде как надеялись он пошел в клуб к дагам и не просто так а за огромную зарплату

его зарплата соизмерима с лучшими игроками премьер лиги, как человека можно понять, но не как футболиста лучше он к свиньям или бомжам пошел чем так

а вообше думаю ему посрать на все и чужое мнение он родом из тамбова и не простого теста сложен, иначе не бился бы в каждом матче на износ, до того состояния, когда ноги уж не ходят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...