Перейти к содержанию

Как вылечить флешку?Люди помогите пожалуйста!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Как вылечить флешку? Короче ситуация такая: флешка на 2 гига, но почему-то на ней видно тока 1,5 mb!!! Пробовал форматировать-не помогает. Что делать? Знаю что есть какие-то проги,но не могу найти. Киньте ссылку или подскажите что-нибудь. Pleace!!!!!

Ссылка на комментарий

есть китайская програ для форматирования флэх. она любой размер может установить, но физически будет столько, сколько есть (2 гига в твоем случае), если зальеш больше, данные пропадут.

Ссылка на комментарий

какая флэшка?

название точное...по нему и ищи в нете прогу!

имеется ввиду,что обычно каждый производитель выпускает прогу для "низкого" форматирования

Ссылка на комментарий

У меня все еще "дохлая" флешка...((((((((((((( Может руки кривые у самого меня у не у флешки. Жалко так-то её. (флешку, а не руки:-))))))))

Еще может есть предложения???

Ссылка на комментарий

разбери свою флэшку. найди марку контроллера. потом зайди на bootflash.ru или на flashboot.ru, точно не помню. потом поищи все проги на твою марку контроллера и начинай форматировать. какая-нибудь прога да поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

утилитами типа "восстановление всех типов флэшек" можешь не пользоваться, это дикий развод

Ссылка на комментарий

TTH

1. низкоуровневое форматирование и перепрошивка контроллера, я так сам делал (когда у меня залочилась флэха и не хотела ничего писать).

2. отладка микроконтроллера не делается, посему при записи в "сверхпамять" он просто проигнорирует или перезапустится.

Ну вот и сама прога, описанная на оверклокере:

http://www.overclockers.ru/softnews/21980.shtml

HDD Low Level Format Tool

Ссылка на комментарий

лучше отдай кому-нибудь...зачем выбрасывать то....

думаю если флэха определяется - значит контроллер живой, посему, траблы с записью можно решить!

Ссылка на комментарий
Бред не городи, десу. HDD Low Level Format Tool делает только обнуление всех данных. Низкоуровневое форматирование жестких дисков проводится на заводах изготовителях, в домашних условиях его провести невозможно. К флешкам низкоуровневое форматирование вообще не относится, так как наносить сервометки не нужно.

тебе ж говорят, я сам так делал и работало нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...