Перейти к содержанию

Вы пропускаете OP&ED?


Вы пропускаете OP&ED?  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил к другу ,просто решили посмотреть пару серий аниме, посмотрели одну, включаем вторую, после пролога начался опеннинг я решил пропустить, а он резко: "Ты что делаешь?" я в непонятках. И он начал свою лекцию, типа опеннинг это часть аниме она настраивает человека на дальнейший просмотр серии, так что пропускать его есть настоящий грех. Я посмеялся над ним. Но когда пришёл домой задумался: "Ведь правду говорит". Некоторые опеннинги тупо пропускаю, а вот опеннинг Канона и Кланнада никак не могу. почему? сам не понимаю.

А ендинги я пропускаю, но не до конца ибо обычно в конце бывает дополнительные минуты.

Ну так вот, пропускаете ли вы опеннинг, когда смотрите аниме? Объясните почему?

ps: Что-то на опросы попёрло.

Ссылка на комментарий

Ухаха.. Melouw твой друг жжодт)) настоящий отаку!!!

но фсетаки... йа немагу некоторые опененги смотреть( в основном изза музики.. особенно когда какойнибудь клубняк... (=_=) беее)

помница... в тринити блад йа никогда опененг не пропускал, а иногда даже отматывал и еще раз смотрел.. и подпевал...

ендинги смотрю крайне редко.. был классный ендинг в 100% ичиго... там само анимэ

настраивало на ендинг... наржошся а патом смотришь "Ико Ико... ".

Ссылка на комментарий

чаще да чем нет

когда смотрю многосерийник как то не особо охото настраиватся)

если OP&ED хорош то можно посмотреть несколько раз, если ваще крут то много раз, а если не крут и на протяжении сериала не менялся то тока к последним сериям пересмотреть для отметки персонажей и тп

Ссылка на комментарий

Да ни за что не пропущу ни ОП, ни ЭД! Это ведь не только часть аниме, но и (изредка) настоящий шедевр в плане АМВ-исскуства. Чаще я наоборот смотрю ОП/ЭД по нескольку раз. Впрочем есть исключения, но они редки...

Ссылка на комментарий

Я страюсь не пропускать! Хотя конечно пропускаю если мне уж не нравится... логично же...

Но некоторые опенинги/ендинги смотрю по многу раз, скачиваю/вырезаю отдельно и смотрю...

Ссылка на комментарий

Haku-jin он не отаку он просто ленивый, как на кресло сядет, так и не поднимешь, опеннинг не прокручивает, потому что лень ему встать. Ну хотя и мне тоже лень бывает.

Может здесь будем отписывать понравившиеся OP ED, ведь много шедевральных опеннингов ендингов есть.

К примеру я Hayate no Gotoku считаю супер мега шедевральным, но ёптать опеннинги там честно сказать не ахти.

Так мне нравится OP и ED из Kyouran Kazoku Nikki.

Ссылка на комментарий

1-ю и последнюю серии обычно смотрю полностью с Op и Ed, а со 2-й и т.д. до предпоследней обычно пропускаю. Хотя, если пондравиться, то могу посмотреть еще пару-тройку серий с OPED.

Ссылка на комментарий

В редком случае не проматываю, так как действительно, хорошие встретишь редко. Никогда не проматывал в Лэйн и... Бличе *14

Ещё помню очень нравился эндинг Старшип Операторс и Звёздного Флага. Странная тенденция.

Ссылка на комментарий
Может здесь будем отписывать понравившиеся OP ED, ведь много шедевральных опеннингов ендингов есть.

да!!))) ибо йа еще вспомнил... в мастере муши тоже ниразу не пропустил...

Зы еще кстате адна причина пропускать опенинг - это интересность... когда аниме захватывает, так нитерпица узнать чо дальше, што абсалютно пофиг на любой оп)))

йа в сейрей но морибито пропускал мега рульный ОП изза этого.

Ссылка на комментарий

Melouw

Может здесь будем отписывать понравившиеся OP ED, ведь много шедевральных опеннингов ендингов есть

Никак непроматываемые и пересматреваемые мной:

(Вобщем любимые быстро на вскидку что вспомню...)

РакиСута ОП

Судзухара ЕД

Азуманга всё

КодомоНоДжикан ЕД

Блич ВСЕ ЕД и некоторые ОП

Нана ВСЁ

КодГиасс ВСЁ

Хигураши всё

Шигофуми Всё

Еврика7 Всё

Зетсубоу Сенсей ВСЁ

Шана Все

Кими Га всё

Хаяте ВСЕ

ГуреннЛаганн 2 ED

Алхимик всё

ДусуНото первые 15 секунд 2го Ed ^^

а так же ОП-ги ЛавХины ГринГринов Чобитов Диарсов Онегай Твинсов и т.п.

...и ещё охрененннно длинный список...

Из последнего Кьёран Казокку Никки Оп и Ед решают, Зеттай Карен Чилдрен, СоулИтер, Чии свит хоум, ну и Код Гиасс 2 ^_^

Ссылка на комментарий

А забыл добавить, мой самый любимый ендинг: Лаки Стар, с Минору Ширайши для меня это просто нереальная мега круть. Это нельзя промотать ибо это уникально, ни в одной другой серии не повторяеться.

Ссылка на комментарий

ОП и ЭД смотрю полностью в паре первых эпизодов, в остальных проматываю, если не понравилось. Эндинг меланхолии не промотал ни разу)))

Ссылка на комментарий

пару раз смотрю, потом проматываю, если повторяется и никакой нагрузки нет.

"каре кано" смотрел все ендинги

"скул рамбл нигакки" всё целиком смотрел. оп - красиво и музон. енд - красиво, музон + от англ сабберов приколы.

чаще получается, что пропускаю

Ссылка на комментарий

Из опенингов особенно пондравился OP к X TV, классная музыка отлично сочетающаяся с видеорядом, атмосферу сериала здорово передает. Единственный OP который я ни разу не пропустил.

Еще из стоящих могу отметить Op к Claymore, к Bleach (где музыка UVERworld - D-technolife)

чего то больше никаких хороших OP не могу припомнить.

Из эндингов пондравился из Bleach (там где поётся Бэйби итс юююю...), из Claymore. Ну и еще пожалуй из Ikki Tousen, только точно не помню из какого сезона, вроде бы из второго))

Ссылка на комментарий

OP и EN смотрю только в первых эпизодах ну мож еще и в слейдуйщих

взависимости если понравился OP и En. Но в большинстве случаев пропускаю ибо хороших мало.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...