Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Batlay

Оо....ок, ща почитаем)))

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

Ок....оставил тебе свои комменты)))

P.S. А сайт и вправду изменился....куча новых фишек)))

Ссылка на комментарий
Это Улан-удэнский форум?

Нет. Это не улан-удзнский ресурс. В общем там в основном начинающие трейдеры тусуются и торгуют на демке. Ну в принципе поболтать там можно о том о сем, ну поторговать и потестить стратегии можно ну и в принципе все. Сайт для отдыха и болтовни по интересам, но профессионалов там мало.

Ссылка на комментарий

Привет трейдеры. Я человек общительный (не в интернете), хочу вам предложить устроить встречу трейдеров. Вообщем харе сидеть в интернете перед мониками, давайте знакомиться и общаться в живую. Предлагаю 23 или 30 сентября это воскресенья. Посидеть, попить пивка, сока поделиться байками, ну вообщем повеселиться :) Кто желает? :rock:

Ссылка на комментарий
хочу вам предложить устроить встречу трейдеров. Вообщем харе сидеть в интернете перед мониками, давайте знакомиться и общаться в живую. Предлагаю 23 или 30 сентября это воскресенья. Посидеть, попить пивка, сока поделиться байками, ну вообщем повеселиться :) Кто желает? :rock:

такая тема интересная, крайне хочется углубится в нее, если у вас будет встреча, можно ли будет прийти новичку поучится, понять что к чему?

Ссылка на комментарий
такая тема интересная, крайне хочется углубится в нее, если у вас будет встреча, можно ли будет прийти новичку поучится, понять что к чему?

Ну конечно можно, если все дойдет до дела, то будем рады абсолютно всем! Тем более очень интересно вживую увидеть и поговорить с "улановцами".

Предлагаю 23 или 30 сентября это воскресенья. Посидеть, попить пивка, сока поделиться байками, ну вообщем повеселиться

Лучше в субботы, а то фиг знает чем вот это "попить сока" может закончится)))

Ссылка на комментарий
такая тема интересная, крайне хочется углубится в нее, если у вас будет встреча, можно ли будет прийти новичку поучится, понять что к чему?

Ну конечно можно, если все дойдет до дела, то будем рады абсолютно всем! Тем более очень интересно вживую увидеть и поговорить с "улановцами".

Предлагаю 23 или 30 сентября это воскресенья. Посидеть, попить пивка, сока поделиться байками, ну вообщем повеселиться

Лучше в субботы, а то фиг знает чем вот это "попить сока" может закончится)))

Окей давайте в субботу, но только вечером часиков 18-00. Если всех устраивает давайте выберем дату 22 или 29 сентября?

Ссылка на комментарий

Салют всем!!!

По всей видимости тут намечается встреча единомышленников - записывайте новичка. Появлюсь, если будет возможность.

По теме. Пытаюсь разобраться в рынке в одиночку, и это сложно.

Ссылка на комментарий
Да пох когда... осталось только выбрать рыгаловку)))

Он хотел сказать....."Надо коллегиально выбрать место, где всем будет удобно".

через квик торгуете?

Нет, через квик не торгуем. А что с квиком что то не так?

Ссылка на комментарий

Скажите какой программой можно вырезать фрагменты из фильмов....хочу сделать небольшой релиз в выходные. Кстати кто нибудь просмотрел трейдерские фильмы?

Ссылка на комментарий

а где встречайтесь я тоже хочу учавствовать в встрече) только торгую на форексе)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

предлагаю посидеть в пиццерии метро на втором этаже)) просто я там работаю))

удобные большие столы, хорошая музыка и обстановка))), да и ваще поделится мнениями, где кто торгует)))

Добавлено спустя 38 секунд:

по поводу напитков) лучше) конечно кофе))) или чай)))

Добавлено спустя 45 секунд:

давно не заходил в ветку) заработался) хотя времени больше просто забыл)))

хотя стал торговать на дневках)

Ссылка на комментарий

Проснулся с утра и меня ожидал приятный сюрприз. Все таки воплотился мой прогноз что мы будем выше 150000 по фьючу РТС, более того он еще 3 тыс пп выше прошел буквально на вечерней сессии. Я в долгосрок не прогнозирую, просто так вышло что на последней встрече с Batlay высказал, что ориентировочно жду именно этих цифр. Тогда фьюч торговался где то по 140000.

А Batlay - Фома не верующая))). Он мне всегда не верит)))

Ссылка на комментарий

вчера рынки взорвались) на америке на запуске ку3. так как я золото торгую на форексе).

Добавлено спустя 34 секунды:

валютные пары рассматриваю только с среднесроке и долгосрок.

Ссылка на комментарий
Проснулся с утра и меня ожидал приятный сюрприз. Все таки воплотился мой прогноз что мы будем выше 150000 по фьючу РТС, более того он еще 3 тыс пп выше прошел буквально на вечерней сессии. Я в долгосрок не прогнозирую, просто так вышло что на последней встрече с Batlay высказал, что ориентировочно жду именно этих цифр. Тогда фьюч торговался где то по 140000.

Дык! я на этом нехило заработал.)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...