Перейти к содержанию

Прошу совета по вопросу Марш. Такси и автобусов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у маршруток существует расписание или интервал движения регламентированый, время первого выхода марш. такси и последнего, а то сегодня на вопрос во сколько вы выезжаете получил ответы- "во сколько проснёмся так и выезжаем", отвечаю как это?? ответ-"советское время кончилось, народу нет чё будем ездить с двумя пассажирами", я а расписание?? ответ-"Какое расписание воскресение же", вот я и сделал выводы, видимо расписание работает в понеделник среду и субботу, а остальные дни его нет, 2 пассажира не пассажиры, поэтому зачем ехать, если есть какие то мысли и советы подскажите в какую инстанцию обратится по данному вопросу икак выяснить как должно быть, т. к. мне в течении недели три четыре раза требуется выезжать в 7-00 в разные дни недели и уповать на вероятность что кто то выспится или нет я не хочу, если выяснится что данный маршрут не в состоянии обеспечить моё передвижение то я сменю маршрут Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Мне кажется если нужный вам маршрут оказывают не частные лица - на микроавтобусах, а на больших вместительных - то они выезжают ровно с самого утра и проблем никаких нет. Но если нет большого автобуса нужного вам номера, то .... даже не знаю....

Ссылка на комментарий

Как раз маршрут одни Истаны и Топики, но у них тоже должны быть правила и расписание мне кажется или что они хаотично могут ездить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да есть правила. за расписанием смотрит администрация и регулирует их

но так как живет в рашке всем по. бригадиры и тд. знают все, им под роспись все дают. короч халатность на лицо

звоните в администр. чем больше звонков тем быстрее примут меры

организации ой как не захочат потерять маршрут. главно не спускать такие вопросы. все зависит от нас. мы требуем они выполняют

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у маршруток существует расписание или интервал движения регламентированый, время первого выхода марш. такси и последнего, а то сегодня на вопрос во сколько вы выезжаете получил ответы- "во сколько проснёмся так и выезжаем", отвечаю как это?? ответ-"советское время кончилось, народу нет чё будем ездить с двумя пассажирами", я а расписание?? ответ-"Какое расписание воскресение же", вот я и сделал выводы, видимо расписание работает в понеделник среду и субботу, а остальные дни его нет, 2 пассажира не пассажиры, поэтому зачем ехать, если есть какие то мысли и советы подскажите в какую инстанцию обратится по данному вопросу икак выяснить как должно быть, т. к. мне в течении недели три четыре раза требуется выезжать в 7-00 в разные дни недели и уповать на вероятность что кто то выспится или нет я не хочу, если выяснится что данный маршрут не в состоянии обеспечить моё передвижение то я сменю маршрут Заранее спасибо.

Напиши официальную жалобу в Управление транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ, они этим занимаются.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ответила администрация, что всё хорошо и нет проблем вот так, точно всем по....

От администрации бригадир откусается- лучше жалуйся ему, т.к более вероятно что он примет меры, по крайней мере после собрания(на маршрутах раз в месяц проходит собрание). А какой маршрут, если не секрет? У каждого маршрута должно быть расписание выхода первой машины. Если ОАО"городские маршруты", то даже у администрации мало шансов на них повлиять(Матханов хорошо их прикрыл).

Ссылка на комментарий

Если бригадир грамотный то и без жалог маршрут нормально работает, если бригадир толстокожий то его не прошибешь, если бригадир уволень то его маршрутчики слушать не станут.

Ссылка на комментарий
Если бригадир грамотный то и без жалог маршрут нормально работает, если бригадир толстокожий то его не прошибешь, если бригадир уволень то его маршрутчики слушать не станут.

Не на все маршруты легко машины набрать, чтобы обеспечить нормальную работу. Порою бригадирам тоже приходиться уступать, лишь бы работали.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...