TiPo Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Не могу понять в чём прикол.Вот описание видео:Вот новую иллюзию придумали. Эффект искажения лица. Все, что от вас требуется, это смотреть на крестик в центре экрана. Страшно?Вот видео:[sibvid]392022[/sibvid]Какой смысл? Я не дорубился. Quote
KritikaL Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 делай то, что написано в инструкции и все поймешь Quote
Firebot Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Я увидел распухшие и не красивые морды, потом нажал на паузу, все пришло в норму. Боковое зрение не успевает сменять все и получается хунта из лиц - в этом то и прикол. Quote
nefi Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Ну лица похожи на мертвецкие, с синяками под глазами, опухшие. А глаза отводишь, там красивые лица мелькают. Вот и весь прикол. Quote
UnAE Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 FirebotДа так оно и есть, когда смотришь на крестик лица у них страшные. Quote
herbert Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 тоже невкурил. видимо периферическое зрение слабое. Quote
shulunovr Posted August 7, 2011 Report Posted August 7, 2011 хех, а я увидел лица мертвяков *102с фингалами под глазами - в целом страшновато *22 Quote
Alex Taiga Posted August 7, 2011 Report Posted August 7, 2011 Даже если смотреть на ухо, то морды выскакивают оО *18 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.