Перейти к содержанию

В Бурятию едет Владимир Жириновский


Socrat

Рекомендуемые сообщения

Имельман

не знаю, так как реклама была что вход свободный

но вот вчера мне дали пригласительный в мин.экономике, на пригласительном написано: обязательно предъявить на входе.

кто идет?

айда вместе :)

Ссылка на комментарий

Santilo

зачем так тупить-то? Ясно же, что я имел в виду события масштабнее, чем приезд Жириновского.

А мания, я думаю, это у тебя. В каждой теме твои безумные многоточия ... ))

Ссылка на комментарий
реклама была что вход свободный

более того, на сахалине например жириновский деньги раздавал на встрече с гражданами ))

наверняка будет аншлаг

Ссылка на комментарий
Роланд из Гилеада я вообще за то, чтобы вернули пункт "против всех" в бюллетене. Тогда ходить на выборы будет смысл.

Даешь пункт "против всех"! *47

Блиин, это же так по-нашему, убрать ненужное тебе, чтобы продвинуть нужное тебе, чтоб были голоса за партии... а ведь с этим пунктом партии не набирали должного кол-ва голосов. Ну тык, работайте над этим, чтобы народ за вас голосовал! Зачем убирать пункт "против всех"? И еще прикол, после того как убрали данный пункт, стали давить на совесть - "если ты настоящий гражданин этой страны, ты обязан придти и проголосовать!" :russia: Типа патриоты все, блин. :((((( Смееееееееееххх!!!!!!! :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

1_3b9946bdf45f9de4090db8567707ea62.JPG

2_d58f6aa5a36d99f24f0763a9b95044e9.JPG

М-дя. Видать денег на цветную распечатку не хватило.

Ну так, надо же быть ближе к народу, соответствовать нищете граждан. Хитрый жук..

Ссылка на комментарий
реклама была что вход свободный

более того, на сахалине например жириновский деньги раздавал на встрече с гражданами ))

наверняка будет аншлаг

Фу... *20

Ссылка на комментарий

Репортаж с места событий.

Только что, минут 15-20 назад Жириновский был на Центральном рынке, там где продают овощи на улице. Раздавал по пятихатке, но не всем. (у меня не получилось взять) Жалко у меня не было фотика с собой, видел его в 1 метре. Что-то он говорил, но тихо, плохо было слышно. Прошел, иногда останавливался для бесед с гражданами, давал по 500. Его снимали какие-то журналисты с большими камерами, просто люди на мобильники. Потом сел в машину, его свита тоже в несколько машин и уехали.

В Русдраме в 19.00 будет встреча.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Также там тусовались пацаны и девчонки в майках "ЛДПР" и с флагами ЛДПР. Жириновский фотался с людьми из народа.

Ссылка на комментарий

olegsus

это реалии нашей жизни. У нас во многом еще "царская система" и конеш в головах народа тоже. По моим наблюдениям народ к Жириновскому относился очень доброжелательно.

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям народ к Жириновскому относился очень доброжелательно.

А ты сам как? Пойдёшь в 19 часов перерождаться?

Ссылка на комментарий

Тоже в зал не попал. Двери уже закрыли, зал был забит (как сказали).

Мы слушали Жириновского снаружи, динамик был вынесен наружу, хорошо что орги предусмотрели этот момент.

После конца выступления видел Тинулю, стоящую у киоска.

Ссылка на комментарий

А кто устроил пикет на выходе Жириновского из Русдрама с лозунгами Нет дискриминации по мотивам нации и Фашизм не пройдет в бурятский народ???

Ссылка на комментарий

Clondike

Макс говоришь не попал в зал, так слушал, о чем же было повествование Вольфовича, каковы были вопросы ему, как никак интересно мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...