Перейти к содержанию

Avril Lavigne. Такая, какая есть...


Avalonsky

Самый лучший альбом Avril на ваш взгляд?  

188 проголосовавших

  1. 1. Самый лучший альбом Avril на ваш взгляд?

    • Let's Go (2002)
      55
    • Under My Skin (2004)
      37
    • The Best Damn Thing (2007)
      37
    • Не могу выделить ни один - все нравятся
      60


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

08.jpg

Релиз четвертой пластинки Аврил Лавин состоится 17 ноября!

Приготовтесь к буре положительных эмоций и выпейте валидол перед тем, как начнете читать эту новость!:) Аврил Лавин дала новое интервью для журнала Entertainment Weekly, которое было полностью посвящено новой пластинке певицы. Первое, что сказала Аврил, что релиз её нового альбома состоится 17 ноября 2009 года.

Она сказала, что вообще не планировала делать этот альбом, он "получился сам собой". Стиль альбома полностью отличается от её предыдущей пластинки, поскольку её продюсировал Дерек Вибли - солист группы Sum 41 и муж Аврил. Он написал 8 из 9 песен вошедших в альбом, которые были созданы в их собственной домашней студии. Аврил поделилась, что она очень любит работать вместе с мужем. Также стали известны названия некоторых песен. Это: "Black Star", "Everybody Hurts" и "Darlin".

Прошлым летом, в одном из интервью, Аврил сказал, что она хочет включить в новый альбом песню, написанную ею в 15 лет. Она сделала то, что хотела... эта песня "Darlin". Аврил также сказала, что подумывает о том, чтобы сделать акустический тур, на подобие концерта в Roxy Theater, потому что на таких концертах она лучше чувствует свою публику и может с ней общаться. Что касается названия четвертой пластинки, то певица в шутку сказал, что он может быть будет называться 'Work Hard, Play Hard...Bitch', что в переводе означает "Лучше работай, лучше играй...***" (последнее слово, думаю, не требует перевода=))


Интервью с еженедельником «EW» (июль 2009)

«Это просто случилось» — сказала Avril об ещё не названном новом альбоме — «Я записала альбом даже не успев почувствовать, что я это сделала».

Сидящая в студии в Тарзане, Калифорния, 24-летняя принцесса поп-панка почти не изменилась с тех пор, как её хит-сингл «Complicated» взял штурмом теле и радиоэфир в 2002 году. "Я сижу за пианино в фойе, а он в студии, и чаще всего всё происходило со словами: «Вау, а мне это нравится».

«Он» — это муж Avril (и фронтмэн группы Sum 41) Deryck Whibley, который использовал домашнюю студию для продюсирования 8 из 9 песен её столь быстро записанного нового альбома. «Я думаю, что в этой записи собрано всё, весь дух того, что она делала ранее,» — говорит он. «Этот путь очень значимый, очень эмоциональный. Всё это заставляет меня чувствовать что-то большее, чем в старых её записях. И я хотел показать это в новых песнях жены.»


Аврил в Joepie Magazine!

В последнем выпуске журнала Joepie Magazine, появилась небольшая статья, касающаяся четвертой пластинки Аврил Лавин. В статье говорится, что скоро на прилавках магазинов появится новый альбом, который ещё, к сожалению, не назван, а также приведена небольшая цитата Аврил, касающаяся стилистической направленности альбома: "Я сделала акустический альбом. В нем очень много акустических песен. Будьте готовы к новому звучанию. В моем новом альбоме вы хотите услышать поп-рок. Но в нем вы услышите очень эмоциональную и чувствительную музыку."

Ссылка на комментарий
Стиль альбома полностью отличается от её предыдущей пластинки, поскольку её продюсировал Дерек Вибли - солист группы Sum 41 и муж Аврил.

А вот это радует...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Аврил и Дэрек разошлись?

18.09.2009 г.

Подобные слова мы слышали уже не раз. Только какие гадости не писала пресса об отношениях Аврил и её мужа. Но в этот раз фанаты действительно разволновались, так как информация о разводе пары прошла по американскому MTV и известному изданию «Us Weekly». Пресса сообщила, что певица попросила Дэрека съехать с их особняка в Лос-Анджелесе. Бумаги на развод будут готовы на днях. Дэрек, который был готов наладить их отношения, просто «раздавлен» решением Аврил. Как сообщает пресса, причиной их развода стало нежелание Аврил заводить семью. Дэрек уверен, что ребенок наладил бы их отношения. Он безумно любит Аврил, но певица хочет свободы. Лавин постоянно развлекается с подругами в отсутствие мужа. Недавно она отдыхала во Франции, опять же без Дэрека.

В начале мы все надеялись, что это очередные фантазии прессы, однако на интернет-страничке Avril (www.myspace.com/avrillavigne) появилось сообщение следующего содержания: (недавно его продублировали так же и на официальном сайте Avril — avrillavigne.com):

«Дэрек и Я были вместе около шести с половиной лет. Мы стали друзьями, когда мне было 17, а начали в стречаться, когда мне было 19, а в 21 мы поженились. Я благодарна за врем проведенное вместе с ним и я счастлива, что мы сохранили дружбу. Я обожаю Дэрека и очень уважаю его. Он самый удивительный человек в моей жизни и я люблю его всем сердцем. Мы расстались с Дэреком на позитивной ноте.

Спасибо всей моей семье, друзьям и фанатом за поддержку.

Аврил»

Сообщение подобного же содержания оставил и Дерек для своих фанатов (на www.myspace.com/sum41).

_______________________

Комментарии Avril Ru Team:

Очень бы хотелось чтобы все это оказалось слухами, но, похоже, в этот раз всё по-настоящему. Можно конечно рассмотреть вариант, что некий злоумышленник взломал аккаунты Аврил и Дэрика с целью размещения провокационной информации, или это просто шутка, но верится с трудом. Так что нам остается только поддержать ребят в сложный для них период...


Могу выложить:

Avril Lavigne - DVD Дискография (DVD + Bonus DVD)

2003 I'm With You / Sk8er Boi

2003 Let Go Japan

2003 My World

2003 Skater Girl

2004 Under My Skin - Special Edition

2005 Bonez Tour 2005 Live At Budokan Japan

2007 The Best Damn Thing

2007 The Best Damn Thing DLX Lmt Ed

2008 The Best Damn Thing DLX Lmt Ed JAPAN

общий объем - 28гб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дерек уже нашел замену Аврил?

04.10.2009 г.

4_10_2009_2.jpg

Прошло уже много времени с тех пор, как Дерек и Аврил объявили о разрыве отношений, но певица так и не появлялась на публике. Ничего даже не известно о ее дне рождения, а ведь она всегда радовала нас веселыми видео и фотографиями с вечеринки. По некоторым слухам Аврил до сих пор проводит время в Нью-Йорке, где ее якобы кто-то видел в одном из ресторанов. По другим слухам, она вернулась в Канаду, чтобы побыть с семьей, которая поддерживает ее в сложный жизненный период. Что касается Дерека, то он не скрывается от надоедливых папарацци. В эту пятницу он был замечен в Лас-Вегасе с известной моделью и дизайнером — Ханой Бет Мерхос (Hanna Beth Merjos на фото, не знаю чем-то она меня зацепила поэтому решил скопипастить :) ). Очевидцы утверждают, что ребята держались за руки и были вполне счастливы. Пара пообедала в ресторане, посетила концерт гитариста Guns N'Roses и его друзей, а затем отправилась в клуб…. вот такая вот информация.

Новая любовь Аврил?

09.10.2009 г.

Так озаглавлена очередная статья немецкого журнала «BUNTE», полная слухов о личной жизни Аврил. Подобных слухов придерживается и журнал «Star Magazine». «Аврил Лавин уже нашла себе нового друга» — пишет журнал,— «Певица официально разошлась со своим мужем в прошлом месяце, и сейчас встречается с миллионером Джастином Мердеком (Justin Murdock). Возможно, именно с ним она недавно отдыхала на Гавайях. Однако рок-принцесса не хочет пока привлекать внимание прессы к их отношениям. Пара познакомилась в декабре прошлого года в „Bar Deluxe“ в Лос-Анджелесе, где активно флиртовали друг с другом, в то время как муж Аврил одиноко сидел под новогодним деревом…»

Слухи об отношениях Аврил с Джастином ходили очень давно, но они так и остались слухами. Никаких доказательств их отношений, вроде флирта и поцелуев, о которых так рьяно писала пресса, не было. Возможно и сейчас, так как Аврил не появляется на публике, прессе остается только выдумывать новые подробности. Хотя многие фанаты Аврил хотят чтобы это оказалось правдой — парень неприлично богат и обаятелен, как считают некоторые =) / а некоторые не считают … /

Аврил опровергает последние слухи

10.10.2009 г.

Наконец-то Аврил хоть как-то отреагировала на фантазии журналистов и опровергла все слухи о ней. Певица сообщила, что никакого нового объекта обожания у нее сейчас нет. Прошло еще слишком мало времени с тех пор, как они расстались с Дэреком. О всех романах, которые ей приписывали журналисты, Аврил ответила сайту GossipCop.com — «это 100% вранье».

Дэрек вносит последние штрихи в альбом Аврил

13.10.2009 г.

Согласно «Toronto Sun», Дэрек находится сейчас в студии, где вносит последние штрихи в альбом Аврил (его видели в студии в Шерман Оак /Sherman Oaks/, Калифорния). Очень радует, что, не смотря на развод, ребята все еще общаются и помогают друг другу. Значит и правда разошлись на дружеской ноте. Интересно, отразятся ли события в личной жизни Аврил на содержании новой пластинки? Увидим, хотя ждать её нам еще долго.

avril.ru team

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне предыдущие альбомы больше нравятся

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Кстати, на RMA она пела фальшиво(мягко говоря) может горло болело?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

На досуге сделал альтернативный календарь. Жаль не успел поучавствовал в конкурсе на лучший календарь на avril.ru...

Avril_2010a.png

еще один сделаю яркий

Ссылка на комментарий

Вот еще пара календарей

avril_a3_preview.png

avril1_a3_preview.png

Вот ссылки для скачивания (зона стбур, бурнет) в хорошем качестве для распечатки:

1 календарь

2 календарь

Если недоступно, то вот залил во внешку:

http://depositfiles.com/files/3xv724zbe

http://depositfiles.com/files/gwyxdutzh

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

тема будет поддерживаться (к выходу и после) к 4 альбому Аврилки (ориентировочно дата выхода альбома - июнь).

ЗЫ. повторюсь я не фан - я просто делаю вещи, которые мне нравятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добавить в шапку надо конечно - АЛИЗЕ тут не рулит.

Но ладно я не настолько категоричный типа фанат. Просто нравится этот человечек по сабжу, и этим все сказано.

Avril.ru Team & Avalonsky типо того)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новый альбом 8 марта,

а новый сингл в новогоднюю ночь!2010_12_8_200_200.jpg

Сегодня на официальном сайте певицы появилась интересная информация касательно ее новой пластинки и не только. Как стало известно, 4-й студийный альбом Аврил Лавин «Goodbye Lullaby» увидит свет 8-го марта 2011 года. Первый сингл «What the Hell» будет исполнен в новогоднюю ночь на шоу Дика Кларка. Певица работала над альбомом с Дэреком Уибли (Deryck Whibley), Эваном Таубенфилдом (Evan Taubenfeld), Бутчем Волкером (Butch Walker) и продюсером Максом Мартином (Max Martin). В новом альбоме Аврил делится своим жизненным опытом посредством слов и музыки. Альбом получился очень нежным и гармоничным. Среди новых треков фанаты услышат полную веселья и свободы «What the Hell» и «Stop Standing There», пропитанную звучанием групп 50-х. В альбоме представлена гамма эмоций, в роковой композиции «Smile» певица выражает благодарность своим близким, показывает динамику отношений в песне «Push» и свою ранимость в «Wish You Were Here», а так же находит силы перелистнуть старую страницу своей жизни и начать новую, что выражается в заглавном треке «Goodbye».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Google подвел итоги за год

24.12.2010 г.

В уходящем году Google подвел итоги и составил рейтинг самых «загугливаемых» девушек в интернете. Хотя Аврил последние годы ушла в тень шоу-бизнеса, она все-таки входит в первую десятку, расположившись на 9-м месте, обогнав Шакиру.

Полный список выглядит следующим образом:

1 — Lady Gaga (85,900,000 запросов)

2 — Ke$ha (76,100,000 запросов)

3 — Madonna (61,300,000 запросов)

4 — Beyonce (55,200,000 запросов)

5 — Rihanna (53,900,000 запросов)

6 — Britney Spears (46,600,000 запросов)

7 — Miley Cyrus (34,100,000 запросов)

8 — Paris Hilton (33,200,000 запросов)

9 — Avril Lavigne (28,900,000 запросов)

10 — Shakira (28,700,000 запросов)


На официальном сайте певицы появился трек-лист нового альбома, который состоит из 13-ти песен и скрытого трека «Alice».

Трек-лист «Goodbye Lullaby»:

1. Black Star

2. What The Hell

3. Push

4. Wish You Were Here

5. Smile

6. Stop Standing There

7. I Love You

8. Everybody Hurts

9. Not Enough

10. 4 Real

11. Darlin

12. Remember When

13. Goodbye

14. Alice (hidden track)


Обложка “What The Hell”

Наконец-то в сети появилась обложка первого сингла Аврил “What The Hell” с ее нового альбома «Goodbye Lullaby». Напоминаем, что сингл будет исполнен в новогоднюю ночь на шоу Дика Кларка.

Кроме того Аврил оставила новое сообщение в твиттере в виде математической формулы:

«1+1+11=WTH»

Таким образом, певица сообщила, что релиз сингла состоится 1 января 2011 года.

04_64ea7b3ab15abaf5caf1bfb04cdb7f09.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здесь на Улановке новогоднее выступление Аvril Lavigne с новым синглом What the Hell?

в HDTV качестве (1280x720 (16:9), 13.3 Mbps, 59.94 fps) на шоу Dick Clark's New Year's Rockin' Eve

04_64ea7b3ab15abaf5caf1bfb04cdb7f09_d43066ae7ffe1fae7c474802921b8f3a.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скоро раздача будет обновлена/дополнена новым клипом What the Hell в HD качестве. (Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 Audio: AAC 44100Hz stereo 1411kbps)

Avril Lavigne. ВСЕ официально вышедшие клипы

Avril_Lavigne_-_What_The_Hell.mp4_snapshot_00.54_%5B2011.02.03_12.24.47%5D.jpg

Avril_Lavigne_-_What_The_Hell.mp4_snapshot_03.04_%5B2011.02.03_12.27.49%5D.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...