Перейти к содержанию

Avril Lavigne. Такая, какая есть...


Avalonsky

Самый лучший альбом Avril на ваш взгляд?  

188 проголосовавших

  1. 1. Самый лучший альбом Avril на ваш взгляд?

    • Let's Go (2002)
      55
    • Under My Skin (2004)
      37
    • The Best Damn Thing (2007)
      37
    • Не могу выделить ни один - все нравятся
      60


Рекомендуемые сообщения

Радиостанция avril.ru

Хотим сообщить вам замечательную новость: благодаря инициативной группе пользователей и Avril Ru Team у нас открылось своё радио! Сервис доступен по адресу radio.avril.ru. В настоящий момент прямые эфиры проводят радиоведущие ежедневно в 20:00 по Москве, а в остальное время в режиме нон-стоп транслируются ваши любимые песни Avril Lavigne и многих других похожих групп и исполнителей (список постоянно расширяется). Другие подробности вы можете найти на страничке самого радио.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Концерт в Москве — 04.09.2011. Как это было

Автор: MishLen | 05.09.2011 г.

Вчера, 4 сентября, Аврил отыграла свой второй концерт в России в рамках тура «The Black Star Tour». Ну и, я надеюсь, никто не сомневается, что это было отличное выступление, как, в прочем, и все её концерты.

Бесподобный живой голос Аврил — то, чего мы все так давно хотели услышать или услышать вновь (для тех кто ранее бывал на концертах).


Ждемс видео...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Аврил попала в драку

Броди Дженнер — герой Аврил

06.11.2011 г.

По сообщениям сайта TMZ.com Броди получил бутылкой по голове, когда попытался защитить Аврил, которая оказалась участницей драки. Около часа ночи Аврил и неизвестная девушка устроили драку возле отеля «Roosevelt» в Голливуде. Броди попытался вступиться за любимую, за что и получил бутылкой по голове от неизвестного мужчины.

Охрана отеля задержала всех участников драки. Полиция приехала к месту происшествия, когда все уже успокоились. Броди был признан в данной ситуации жертвой нападения с оружием, которое могло повлечь смерть. Он же был единственный, кто разговаривал с полицией. Остальные участники, включая Аврил, разошлись. Броди отказался от госпитализации и отправился в больницу сам. Никто не был арестован.

2011_11_7_afterfight4_thumb.jpg

Подробности о драке

07.11.2011 г.

Аврил прояснила всю ситуацию касательно драки, случившейся возле отеля в Голливуде, в своем твиттере:

«Я не дерусь. Не верю в это. Чтобы прояснить ситуацию, вчера на меня напало пять человек из неоткуда. Совсем не круто. Мое лицо разбито.»

«Синяк под глазом, кровь из носа, выдранные волосы, царапины, синяки и порезы. Нехорошо быть жестоким по отношению к другим. Насилие — НИКОГДА не выход!»

«Спасибо @EvanT, что навестил меня сегодня и принес контейнер льда „Hello Kitty“. Мне так повезло иметь такого друга!»

Также, в сети появились фотографии, которые успели сделать после случившегося инцидента.

Новые подробности о субботнем вечере

08.11.2011 г.

Каждый день появляется все больше подробностей о случившимся возле отеля «Roosevelt». Из показаний свидетелей стало известно, что один из нападавших, перед тем как началась драка, оскорблял Броди. Мужчина, который был изрядно пьян, подошел к паре и ударил его в лицо без какой-либо причины. Безусловно Дженнер ответил ему ударом, но драку начал не он. Как сообщают очевидцы, после того, как парень ударил Броди по голове бутылкой, его друзья начали избивать и Броди, и Аврил, которая стояла рядом с ним.

Аврил сфотографировала свои раны, дабы привлечь внимание к случившемуся. Певица хочет показать, что жестокость — это не выход из ситуации. Ну а мы поддерживаем этот тренд в твиттере — #ViolenceIsNeverTheAnswer.

2011_11_8_afterfight_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Аврил Лавин недавно завершила свой мировой тур «Black Star» и вернулась в студию для записи нового альбома.

«Сейчас я в студии и работаю с еще одним классным канадцем, Чадом Крюгером из Nickelback. Кроме того, я работаю с Дэвидом Ходжесом, он очень талантливый продюсер и хорошо поработал с Evanescence. Еще я работаю с LA Reid, и мы сейчас все очень взволнованы,» — поделилась Аврил во время вечеринки Abbey Dawn для JustFab.

Мы с нетерпением ждем ее новый альбом, который, по словам Аврил, не совсем подростковый, но определенно веселый.

«Я не думаю, что он подростковый. В нем много акустической гитары и пианино, глубокий смысл… он очень эмоциональный. Но что хорошо, он гораздо задорнее предыдущего, в нем есть хорошие, безумно веселые треки. Он о жизни и прохождении по ней, и просто о веселье.»

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...