Перейти к содержанию

Позитивы и радости в УУ и Бурятии :)


SNeGovIk

Рекомендуемые сообщения

Позитивы и радости в УУ и Бурятии :)

Негатив надоел. Предлагаю постить позитивы по Улан-Удэ и Бурятии.

Мне, например, очень понравилось недавно в Пенсионном фонде (который на жердева)- там поставили специальную машину для отслеживания своей очереди. Заходишь - выбираешь в терминале по какому вопросу пришел - выезжает листочек с номером и примерным временем ожидания.

И потом сидишь и ждешь :) класс... объявляют как на ж.д. вокзале к какому окну подойти. Девушка в окне порадовала - все быстро, четко без проволочек. Решил вопрос за 4 минуты, как вошел в ПФ.

Источник: То что сами увидели

Ссылка на комментарий

Так в Многофункциональном центре тоже такие автоматы давно стоят, вытянул листок и ждешь на диванчике. Там еще автомат с напитками разными, можно купить по вкусу что-нибудь.

Ссылка на комментарий

В многофункциональном центре - это по частным вопросам. А в ПФ - там обычно дикие свалки были из людей (нервоз конкретный), когда время отчетности подходило.

В общем суть новости в том, что постепенно идем к цивилизации и комфорту :).

Еще мне понравилось как дорогу расширили из аэропорта до левого берега. Тоже все отлично и удобно.

Ссылка на комментарий
Еще мне понравилось как дорогу расширили из аэропорта до левого берега. Тоже все отлично и удобно.

Через несколько месяцев посмотрим насколько качественно она сделана. Позавчера лужи были везде по городу, что надо как в деревне боты одевать.

Ссылка на комментарий

Меня всегда заставляет улыбнутся одна деревня (точнее не деревня, а дорожный указатель) , вдоль федеральной трассы "Улан-Удэ - Кяхта"

"Средний Убукун", какие же гениальные люди догадались сократить это на знаке "Ср.Убукун"

и на остановке там же такая же табличка гениальная, видимо если зайти в эту остановку, то табличка на ней подтвердит свое название)

Ссылка на комментарий

Электронные очереди уже как года два, во многих местах где имеются очереди.

Мне нравится, что строительство везде идёт. Вот сосновку сносят в 47.

Видела рядом со многими сданными домами специальные гаражные места(гаражи с по типу жалюзей двери у них), вообще отлично.

Можно делать как 47 подземную автостоянку(давно уже её там сделали), а сверху отличную площадки: там и детская и под баскетбол небольшая.

Театры у нас в порядок привели все, разширили. Фонтаны опять же.

Сейчас дачка есть, дак ездием. Некоторые не то, что 2-х этажные, а 3-х этажные большые дома отгрохивают. А кто и небольшые домики отлично расширяют и отделывают красиво.

Ссылка на комментарий

Сегодня на Арбате двое парнишек играли на Морин Хуурах, а потом пригласили послушать про этот инструмент. Показали театр теней, напоили чаем, разучили пару движений ехора. Еще и в национальных костюмах можно было пофотаться.

В общем, все понравилось. И неожиданно и необычно.

Проводится все это рядом с музеем города.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...