Перейти к содержанию

Какие релизы вы хотели бы видеть?


Какие релизы вы больше любите?  

35 проголосовавших

  1. 1. Какие релизы вы больше любите?

    • Raw
      8
    • Hardansub
      0
    • Hardsub
      4
    • Half-Hardansub+Sofsub
      9
    • Half-Hardsub+Softsub
      4
    • Raw+Softsub
      10


Рекомендуемые сообщения

Какие релизы больше хотели бы смотреть?

Так же когда будете постить добавьте какого качества (1920x1080, 1280x720, 704x396, и ниже)

Так же добавте MKV или AVI.

Так же если знаете, напишите сайты релизеры.

Ссылка на комментарий

вот это Half-Hardsub+Softsub это как? руский и полу-хардсаб и софтсаб?

Мне Half-Hardansub+Softsub и чем выше качество тем само собой лучше)))

А вормат MKV

эхх я пока правда ничо некачаю у меня болванить не начто ((

Ссылка на комментарий

enDoffzenait

Это я поумничал, сейчас уберу, сейчас прочитал понял что глупо как то.

*добавлено позже*

Тьфу ты убрать то нельзя.

зы: Мне больше всего нравиться матрёшка со встроенными сабами. Это как Шана от Эклипсов была.

Ссылка на комментарий

Raw+Softsub и качество 640x480 не меньше, но и не больше. HDTV вобще ф топку, только места много занимает. MKV или AVI без разницы.

По жанру: хотелось бы каких нить самурайских боевичков а-ля Samurai Chaploo и Rurouni Kenshin OVA.

Ссылка на комментарий

Однозначно равка + ансаб (софт) + руссаб (софт), либо mkv (в нем английский полусофт) + руссаб (софт). Сам по возможности только такое качаю. Ну и разумеется никаких русских звуковых дорожек, я их при забованивании просто отрезаю :D

Ссылка на комментарий

Как комуто могут нравится вшитые английские сабы? Это же просто ужас... хотя может я с клипмейкерской колокольни говорю но имхо они вообще не нужны. Если нужно можно и так их скачать)

зы равки + енг\рус софтсаб однозначно

Ссылка на комментарий

английский софтсаб хрен найдёшь, извиняюсь за выражение...

а тут скачалась серия > посмотрел, а не так что, скачал > подождал 3 дня - месяц (русский саб вышел) > посмотрел... да и русские сабы к равкам вечно подгонять надо, так как по ансабу делают... так что ансаб однозначно лучше, амв если конечно не делать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите,что лучше скачать аниме тоже самое только два релиза.

1. TVRip 704x396 4.5 GB

2. DVDRip 1280x720 - апскейл, 8.83 GB

Какое скачать, обе равки. С внешки конечно, так что выбор один.

Ссылка на комментарий

А разве не смушает что это тупо апскейл, так то это аниме на улановке есть, проcто хочеться в коллекцию равку. Ай ладно посмотим что будет.

Ссылка на комментарий

Melouw

Апскейл стоит качать только в исключительных случаях, например у меня лежит на раздаче апскейленый Kamen no Maid Guy по той простой причине что увеличеные серии весят по 170МБ (релиз от AlexKpek), а другие релиз в том числе и без апскейла от 200МБ и выше, итого получается что при разворачивании на полный экран разницы в качестве нет, а размер соответственно меньше у апскейла. В остальных случаях лучше обойтись стандартным качеством. DVDRip тоже всякий бывает, у Шигофуми такой ДВД рип что лучше бы я его не видел, ТВ и то лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...