Перейти к содержанию

Где можно поправить сорванный пуп


Рекомендуемые сообщения

имеется в виду видимо пупочная грыжа после поднятия тяжестей? если во взрослом возрасте то чаще всего уже не вправляется, хотя можно попробовать аккуратно вправлятть натощак (кеогда в кишечнике нет содержимого) и приклеивать плотно 2-рублевую монету. А иначе - операция, хотя многие просто продолжают с этим жить дальше.

Ссылка на комментарий

Несколько раз со мной происходило такое. Правили следующим образом:

1) измеряем в какую сторону сместилась аорта

2) затем выправляем её к середине (в район пупа)

3) закрепляем результат

4) Туго завязываем пояс дней на 7мь, чтобы не случилось повторного смещения.

Добавлено спустя 47 секунд:

А вообще вроде бы в "лотосе" ставят банки на пуп и таким образом его выправляют

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

когда мне делали меня в районе пупку по часовой стрелке делали массаж, потом поллитровую банку на огне нагревали верх лном ну чтобы там теплый воздуъх появился и на пупок ставили нада потерепеть полежать так как он как бы втягивает вовнутрь и у меня прошло пару дней ничего тяжелого не поднимал=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просто полежать на клубке шерсти диаметром 5 см где то лучше всего из само спряденной он очень тугой-только этим всегда спасаюсь помогает здорово!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...