Перейти к содержанию

Оффтоп в теме "Рассказы by botaNICK"


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

relaxer

Слушай, хватит вбрасывать одиночные тезисы. Любой тезис нуждается в доказательстве, то есть каждый тезис должен быть развёрнут.

Хотя можешь не стараться. Я знаю, что тебе очень тяжело писать слова "потому что" и "так как"

Ссылка на комментарий

relaxer

В творчестве - да. Оптимист. Хотя изредка случается и депрессуха, типа "Зимнего сна" (и ещё пары мелких зарисовок).

оптимизма в твоем творчестве как воды в алмазе, было бы время разобрал абзац навскидку. во-вторых если ты ЭТО называешь оптимизмом... хочешь убедиться отнеси рассказы в издательство.
Ссылка на комментарий

relaxer

Ну, ты имеешь право на своё мнение и свой вкус. Старайся добавлять к своим суждениям субъективную привязку, взрослый же вроде бы человек.

Возможность напечататься есть. Но пока печататься, считаю, рано, т.к. объёмы (и частота написания) не те.

Насчёт разбора абзаца - попробуй. У тебя времени много :)

Ссылка на комментарий

relaxer

Вообще-то с редакторами я уже общался, и с преподавателями-филологами, и даже с местными литературными критиками :) Как раз когда учился на филфаке, да и после бывало, да и вообще с одним редактором буквально каждую неделю вижусь ))

Изъясняйся чётче, Gun, не цеди по одному предложению. Либо напиши нормальный членораздельный текст, попробуй хотя бы сделать любительский анализ, а я оценю этот анализ как филолог по образованию.

Либо уйди из темы.

Потому что твоё мнение и твоё отношение к моему творчеству мне уже понятно.

Ссылка на комментарий

relaxer

1. Ты не участвуешь в дискуссии. Уходишь от ответа.

2. Ты пишешь откровенно туманные, непонятные и малопонятные фразы в этой теме:

советская и постсоветская литература за редкими исключениями говно.

relaxer

В творчестве - да. Оптимист. Хотя изредка случается и депрессуха, типа "Зимнего сна" (и ещё пары мелких зарисовок).

оптимизма в твоем творчестве как воды в алмазе, было бы время разобрал абзац навскидку. во-вторых если ты ЭТО называешь оптимизмом... хочешь убедиться отнеси рассказы в издательство.
пока печататься, считаю, рано
когда дойдешь до редактора, он тебе все объяснит.

3. Ещё и зачем-то удалил свой пост со словами "а ты оптимист".

Говори внятно. Дважды у тебя уже получилось:

прочитал последний рассказ который оказался той же тягомотиной но со слащавым финалом. конченые игроманы не делают карьеру.
навыки и таланты в реальной жизни.
как правило не работают.

Так постарайся ещё раз. Так повторю своё указание тебе: говори чётко и внятно, если хочешь быть понятым. Хоть ты и "не любишь русский язык", но всё-таки здесь будь добр выражаться связно и чётко. Это не троллинг, а явное и объективное тебе указание.

В конце концов, ты взрослый вроде бы человек, по крайней мере по внешнему виду, и уж точно старше меня. Так соответствуй. Не веди себя как ребёнок, бросающий огрызки фраз и мнящий себя при этом, наверное, неким ифритом.

Кстати, вот это с твоей стороны толстый троллинг:

страшно когда наши филологи берутся за рассказы...

Оффтоп позже почищу.

Ссылка на комментарий
советская и постсоветская литература за редкими исключениями говно.
что тут непонятного?? хватит троллить уже. лучше скажи редактор какого издания твой знакомый и что он сказал о твоем творчестве.
Ссылка на комментарий

relaxer

Та твоя фраза суть банальный оффтоп, не имеющий никакой логической привязки к теме. Ясно?

Редактор газеты "Бурятия", правда он не мой "знакомый". О творчестве моём говорит: "Неплохо, пиши ещё". Знакомых редакторов у меня побольше, чем один, да и ровесники мои вовсю "дослуживаются", такой уж возраст :)

И никто тебя не троллит ))

Перечитай все свои сообщения в теме и увидишь, что твои слова в этой теме звучат, мягко говоря, не очень адекватно. И оценки твои в этой теме по какой-то загадочной причине - эмоциональны. Настолько эмоциональны, что тебе за это, видимо, становится неловко или стыдно настолько, что ты редактируешь сообщения по несколько раз подряд (либо вовсе удаляешь).

Релакс.

Включайся в диалог.

Ссылка на комментарий
Та твоя фраза суть банальный оффтоп, не имеющий никакой логической привязки к теме. Ясно?
не хватает ума понять привязку. прекращаю разговор.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...