Перейти к содержанию

Нужен хороший дизелист !


Рекомендуемые сообщения

Полетела топливная аппаратура на Датсуне. Нужен хороший дизелист , реально разбирающийся в японских дизелях. Может подскажите спеца с золотыми руками ?

Ссылка на комментарий

Знак вопроса лишний - как будто услугу предлагаете.

Делал мне один "мастер" замену ГБЦ - месяца 2-3 тянул. Желаю, чтобы вам трезвый мастер попался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас в городе нету грамотных дезелистов по японским двигателям! скажу сразуже лучше в Иркутске зделать! если надо будет могу дать адресс в иркутске где занимаються дизелями! делают ОК! с горантией

Ссылка на комментарий

фигню говорите! Очень хорошо, быстро и качественно делают в Дизельцентре. У меня знакомые даже из Читы к ним приезжали ремонтироваться.

Лимонова, 16а

55-16-34

[email protected]

Bezyimyannyiy_34f652b6940ba455dacdf73b2938c37d.jpg

Ссылка на комментарий

Вы видели их старинное оборудование в дизельцентре и как там делают? Было дело подъехал я с товарищем на Nissan Caravan двигатель ZD-30 естественно дизель загорелся чек (зделали самодиагностику) ошибка не верный сигнал датчика положения ТНВД, зашли обьяснили мастеру что да как он сказал сейчас выйду посмотрю прождали минут 40 выходит и говорит мол апаратуре конец, здохла. мы ему говорим покажи какой из датчиков являеться датчиком положения ТНВД он вначале искал аппаратуру мин 5 потом говорит тут четыре датчика а какой из них я не знаю! в итоге авто стояло месятца 2 пока дождались новой аппаратуры(72 тысячи рублей) заменили сами в итоге работает также! потом нам знакомый по советовал позвонить в иркутск на сто каторое занимаеться дизелями, позвонили объяснили что да как нам мастер по телефону сразуже ответил дело не в аппаратуре а с её проводкой, объяснил что нужно зделать чтобы машина заработала где что разамкнуть и что замкнуть. Зделали и работает уехали в иркутск там нам за 2000 руб все провода что размыкали и замыкали вернули на место и отроегулировали ДП ТНВД.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+1

фигня этот дизельцентр,у меня пропадала тяга и грелся движка,эти товарищи мутили,крутили тнвд,давили форсунки,крутили подачу,в итоге денех взяли немало а результату ноль.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

в житовецком работал буянто бальжиев сейчас не знаю работает или нет шарит реально, в японии год стажировался. надо у мастеров в житовецком поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Мелькомбинате частник делает, гарантию не дает, но я у него плунжерную пару менял 3 года назад нареканий нет, все работает. Улица Крылова вот только дом не помню!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...