Перейти к содержанию

Как мона сделать отверстие в стене без перфоратора?


$Roman$

Рекомендуемые сообщения

врятли у тебя чем другим получится, если нормальное отверстие хочишь...

Ну, отчего же, коллега...

Вы забыли про отбойный молоток и ШЛЯМБУР! )))

----------------------------------------------------------------------

Если ударная дрель стопорится, то надо разобраться почему..

- села наплавка на сверле (меняем сверло)

- уперлись в арматуру (меняем на сверло по металлу, далее по обстановке)

- уперлись в "гранитный камушек в груди", т.е. кусок гранита в бетоне..(дрочим дрелью

, меняем сверла (см.п.1), пока не найдем перфоратор)

- просто не хватает терпения (енто долгий и нудный процесс долбить дырку ударной дрелью)

Ссылка на комментарий

Дюбиль, дрель и победит... а, ну еще молоток :)

Взял дюбиль, пару раз долбанул по стенке, потом дрель с победитом взял в руки, задавил конкретно и начал сверлить, когда почувствовал, что дрель просто крути на месте, снова дюбиль, снова молоток, отстучал, снова дрель... и т.д. в общем долго будет, но дырка появиться, у меня полка с книгами весит возле компа, а дома есть только дрель и не где взять перформатор, так что дрель тоже выход

Ссылка на комментарий

Незнаю че за бетон там в стене, все сверла буксуют, а дюбелем начинаешь бить начинают откалываться куски, перфоратор мне негде взять, если бы был то я бы не создавал бы тему, отверстие нужно глубиной 50мм под пластмассовый дюбель диаметром 6мм...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Кто нить подскажите альтернативу....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кто нить подскажите альтернативу....

Ссылка на комментарий

могу выехать на дом и сделать дырку :)

от Вас требуется четкая план схема дырки + денежные расходы на проезд до Вашего дома + обеспечение дыркоделателя пивом не менее 2-х литров

Ссылка на комментарий

Была у меня ударная дрель...

Купил Бошевский перфоратор... Что такое ударная дрель? Не знаю теперь. Нужно было прокинуть кабель из одной комнаты в другую. Стена оказалась 50 см. Г..но вопрос - 1 минута и кабель в другой комнате.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...