Перейти к содержанию

Я пад Сталом!!!!) Пасаны!!! (только тем кто играет в WoW)


Just | SHAIDER

Рекомендуемые сообщения

Это был обычный рабочий день... Ничего не предвещало так сказать, эпилепсических припадков от смеха... Но то что мне сказал мой друг повергло меня в шок, я даже говорить не мог... Настолько был удивлён... Что его мозг выдал такую умопомрочительную идею...

Назовем моего друга Вася(в целях конфидециальности, моё же имя можно назвать настоящим) это можно назвать предисловием =)

Так вот пришел он ко мне на работу с очень задумчивым видом(таким я его видел весьма редко) подошел ко мне и сказал:

-Шайдер пойдём выйдем, поговорить нужно...

Я так сразу подумал:

-Пизд*ц опять накорил где-то.

Ну значит выходим мы закуриваем и он начинает излагать... (работаю я в людном месте связанном с компами, я кстати программер прожженый)

Я очень внимательно его слушаю, ибо важна каждая мелочь =)

Вася - Шайдер!!! Я тут чё подумал... Можешь сайт хакнуть?

Я - Ну в принципе можно, что за сайт?

Вася - Точнее сервер.

Я - О? Это уже посложнее будет. Один вопрос.

Вася - Ну?

Я - Нахрена?!

Вася - Да там фигню одну подправить нужно, очень надо.

Я - Что за фигня?

Вася - Ну ты в скриптах шаришь?

Я - Ну было дело, конкретнее.

Вася - Брат, заскриптуй Бой на кораблях в тот что в цлк... Очень прошу...

Я стоял как бот, тупо улыбаясь... Дым из моей сигареты ровно струился по ветру... Я просто завис... Само осознание того что он мне предлагает взломать сервер дабы его починить меня просто убило... Я такое даже представить себе не мог, в моём прожжённом циклами мозгу такия мысль даже отблеском появиться не могла... Единственное что я тогда выдал это:

Я - Мхахахахахахахахах!!!

З.Ы: Дело в том что мой друг играет на пиратском сервере WoW, и как аказалось у него на Uwow.biz не работает бой на кораблях (Сам я там не был конечно)

Если кто не понял то - он меня просил уронить сервер для последующей его починки, так как админам тамошним судя по всему лень его починить =)

Ссылка на комментарий

Ребята, вы наверное не поняли! Юмор истории в том, что Василий просил взломать пиратский сервер World of Warcraft, чтобы наладить скрипты на нём! Так-то. Ваш Капитан Очевидность.

Ссылка на комментарий

Парни, скажем так - на вкус и цвет товарищей нет... а тролят мне кажеться те, кто юмор этот не понимает. Повтыкайте в моник 8 лет, станьте MIT программером тогда наверно поймёте... Те кто понял респект вам, а те кто нет извиняйте но я ваши посты не засираю...

З.Ы: Если что обидеть не хотел. Я так сказать историей хотел поделиться, а вы? Ну настроение вы мне конечно подправили. =(

Ссылка на комментарий

Just | SHAIDER

Ха. Так это что, реальная история чтоли. А я думал копипаст. Тогда тебе надо было в писатели идти, хорошо излагаешь (Особенно последний абцаз). Насчёт шутки. Думаю действительно, кто понял, тот молодец, а кто нет - тоже бывает, ничего с этого не будет. Перевёл бы ты на "обычный" язык шутку - больше юмора было бы. Только на вкус и цвет ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ.

З.Ы. Сам не понял шутку.

Ссылка на комментарий

Да [ой]ец вы видимо все сговорились, не так - дак эдак подковырнуть надо...

Хотя ладно не стоит огорчаться =) Знаю выход: буду жить до тех пор пока со мной не произойдёт идеальная история, чтоб все были довольны прочитанным)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...