Molihua Опубликовано 10 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2011 Хочу проколоть пупок, где лучше это сделать, сколько стоит и долго лт заживает?
Jana@urb Опубликовано 11 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2011 У меня проколот уже как 9 лет ))) прокалывала еще в иркутске, но здесь навернякав любом косметич кабинете, заживает быстро если правильно ухаживать, все какпропишет врач, промывать смазывать и не мочить какое то время! ну и носить естественнотолько благородный металл а не то что продается на китайке
Molihua Опубликовано 11 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 11 июля, 2011 Быстро - это сколько? неделя, две? это сразу надо золотую сережку вставлять?
Jana@urb Опубликовано 12 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2011 ну не меньше месяца ухаживать, хотя может у вас заживляемость хорошая )))ну или золото или хирургический металл,
Svetlana1988 Опубликовано 12 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2011 Летом не советую делать пирсинг, во-первых, его мочить нельзя пока пупок заживает, то есть купаться (в реках, озерах) будет проблематично, может загноиться и т.д.Я лет 5 назад проколола, и вообще никаких неудобств не испытываю, обрабатывала "хлоргексидином" 3-4 раза в день, недели 3 пхду. Прокалывала в "Авангарде" это в 41 в здании "Стама".1: обезболивающие2: сам пирсинг для пупка3: и работаи того 1000 рублей. (это было 5 лет назад)
Molihua Опубликовано 12 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 12 июля, 2011 Svetlana1988что за сережка такая дешевая?Ага, узнала, что сейчас пока лучше не делать. как купаться-то буду:-)
Svetlana1988 Опубликовано 13 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2011 Svetlana1988что за сережка такая дешевая?Ага, узнала, что сейчас пока лучше не делать. как купаться-то буду:-)Не знай, тогда всё входило в 1000 рублей, а вот серьга --->
Molihua Опубликовано 14 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 Svetlana1988дык мне сказали, золото надо сразу вставлять, разве не так?
Svetlana1988 Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 Svetlana1988дык мне сказали, золото надо сразу вставлять, разве не так?ну или золото или хирургический металл,Тут всё от вашего желания уже зависит, можно золотую сделать, а можно и хирургический металл.(У меня, кстати, хирург/металл)
Vita77 Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 а я хочу проколоть нос, кто-нибудь знает, больно или нет?
Arrhey Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 Пирсинг у девушек порой выглядит сексуально, а у парней противно. имхо.Парни кто хочет что проколоть, прокалывайте сосок и мошонку и свяжите это все дело золотой цепью.
Vita77 Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 почему некрасиво? если маленькая аккуратненькая серьга-гвоздик а еще лучше с бриллиантом))))) и потом я спросила не про красоту , а про боль, это из разряда сбычи давних мечт
Neoki Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 Не могу сказать, а остальные все равно молчат. Просто думаю вдруг да передумаете.
Tatyana888 Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 Хочу проколоть пупок, где лучше это сделать, сколько стоит и долго лт заживает?я прокалывала 5 лет назад в декабре зажило только в мае.... купила сразу золотой было больно первый месяц сидеть не могла прямо на работе... нужно за ним ухаживать мазать мазью и перекисью.. прокалывала в обыкновенной поликлинике. Ставили местный наркоз. Когда наркоз отходит - больно, но не смертельно))))
Vita77 Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 Не могу сказать, а остальные все равно молчат. Просто думаю вдруг да передумаете., а вы в личку свои размышления киньте, вдруг да действительно передумаю
Jana@urb Опубликовано 10 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2011 мне вообще никакой наркоз не ставили, смазали спиртом и прокололи, не могу сказать что было очень больно, все терпимо и зажило у меня в течении месяца
Molihua Опубликовано 13 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 13 августа, 2011 Tatyana888Нифига се, как долго!!! Уже страшно, но все равно проколю, на Байкал еще раз съезжу и проколю:-)))А пирсинг в носу с аккуратненькой бриллиантовой серьгой ваще красиво:-) Вот только когда серьгу убираешь, там дыру видно:-)
Eva888 Опубликовано 22 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2011 Прокалола пупок лет 7 назад в Сибирячке на втором этаже. Делали с обезболивающим. Стоимость уже не помню точно, около 500 руб было, сейчас дороже наверное. Заживало 3 мес. Один минус - во время беременности образовались растяжки вокруг прокола т.к. кожа оч тонкая после прокола. ((
karamel806 Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 8 лет назад проколола пупок в "Витакосметолоджи".Поставили укол и я совсем ничего не почувствовала. Зажило быстро. Этой весной проколола нос в Гармонии, было больно, т.к. укол не ставят, просто местным анестетиком обрабатывают, т.е. под кожу не попадает. Но все терпимо. Заживало месяца 3. потом я самостоятельно поменяла украшение, кстати, прокола практически не видно. Так что не переживайте, если настроились - смело делайте пирсинг носа, надоест, снимите и все, как будто ничего и не было)))
Problema Опубликовано 4 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2011 пирсинг 3 года прокалывала где то в районе Курбатовского, точно название не помню, без обезболивающего, видимо на адреналине, но было не больно, прокалывала весной, зажило в течении месяца, стоило в районе 1000, штанга и прокол..., правда во время беременности место прокола растянулось, и после родов вид был жуткий, но спустя пол года все нормуль...
Molihua Опубликовано 5 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Знакомая пуп проколола, он до конца еще не зажил, она на каком-то торжестве так обожралась, что у нее прокол лопнул, пирсингу пипец. Мы ей сказали, что пора задуматься о количестве потребляемой пищи:-)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти