Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня проколот уже как 9 лет ))) прокалывала еще в иркутске, но здесь наверняка

в любом косметич кабинете, заживает быстро если правильно ухаживать, все как

пропишет врач, промывать смазывать и не мочить какое то время! ну и носить естественно

только благородный металл а не то что продается на китайке

Ссылка на комментарий

Летом не советую делать пирсинг, во-первых, его мочить нельзя пока пупок заживает, то есть купаться (в реках, озерах) будет проблематично, может загноиться и т.д.

Я лет 5 назад проколола, и вообще никаких неудобств не испытываю, обрабатывала "хлоргексидином" 3-4 раза в день, недели 3 пхду. Прокалывала в "Авангарде" это в 41 в здании "Стама".


1: обезболивающие

2: сам пирсинг для пупка

3: и работа

и того 1000 рублей. (это было 5 лет назад) ^_^

Ссылка на комментарий
Svetlana1988

что за сережка такая дешевая?

Ага, узнала, что сейчас пока лучше не делать. как купаться-то буду:-)

Не знай, тогда всё входило в 1000 рублей, а вот серьга --->

DSC00930.JPG

Ссылка на комментарий
Svetlana1988

дык мне сказали, золото надо сразу вставлять, разве не так?

ну или золото или хирургический металл,
Тут всё от вашего желания уже зависит, можно золотую сделать, а можно и хирургический металл.

(У меня, кстати, хирург/металл) ^_^

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пирсинг у девушек порой выглядит сексуально, а у парней противно. имхо.

Парни кто хочет что проколоть, прокалывайте сосок и мошонку и свяжите это все дело золотой цепью.

Ссылка на комментарий

почему некрасиво? если маленькая аккуратненькая серьга-гвоздик а еще лучше с бриллиантом))))) и потом я спросила не про красоту , а про боль, это из разряда сбычи давних мечт

Ссылка на комментарий
Хочу проколоть пупок, где лучше это сделать, сколько стоит и долго лт заживает?

я прокалывала 5 лет назад в декабре зажило только в мае.... купила сразу золотой было больно первый месяц сидеть не могла прямо на работе... нужно за ним ухаживать мазать мазью и перекисью.. прокалывала в обыкновенной поликлинике. Ставили местный наркоз. Когда наркоз отходит - больно, но не смертельно))))

Ссылка на комментарий
Не могу сказать, а остальные все равно молчат. Просто думаю вдруг да передумаете.

, а вы в личку свои размышления киньте, вдруг да действительно передумаю ;)
Ссылка на комментарий

мне вообще никакой наркоз не ставили, смазали спиртом и прокололи, не могу сказать что было очень больно, все терпимо и зажило у меня в течении месяца

Ссылка на комментарий

Tatyana888

Нифига се, как долго!!! Уже страшно, но все равно проколю, на Байкал еще раз съезжу и проколю:-)))

А пирсинг в носу с аккуратненькой бриллиантовой серьгой ваще красиво:-) Вот только когда серьгу убираешь, там дыру видно:-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прокалола пупок лет 7 назад в Сибирячке на втором этаже. Делали с обезболивающим. Стоимость уже не помню точно, около 500 руб было, сейчас дороже наверное. Заживало 3 мес. Один минус - во время беременности образовались растяжки вокруг прокола т.к. кожа оч тонкая после прокола. ((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

8 лет назад проколола пупок в "Витакосметолоджи".Поставили укол и я совсем ничего не почувствовала. Зажило быстро. Этой весной проколола нос в Гармонии, было больно, т.к. укол не ставят, просто местным анестетиком обрабатывают, т.е. под кожу не попадает. Но все терпимо. Заживало месяца 3. потом я самостоятельно поменяла украшение, кстати, прокола практически не видно. Так что не переживайте, если настроились - смело делайте пирсинг носа, надоест, снимите и все, как будто ничего и не было)))

Ссылка на комментарий

пирсинг 3 года прокалывала где то в районе Курбатовского, точно название не помню, без обезболивающего, видимо на адреналине, но было не больно, прокалывала весной, зажило в течении месяца, стоило в районе 1000, штанга и прокол..., правда во время беременности место прокола растянулось, и после родов вид был жуткий, но спустя пол года все нормуль...

Ссылка на комментарий

Знакомая пуп проколола, он до конца еще не зажил, она на каком-то торжестве так обожралась, что у нее прокол лопнул, пирсингу пипец. Мы ей сказали, что пора задуматься о количестве потребляемой пищи:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...