Перейти к содержанию

Техосмотр придется пройти раньше, чем планировалось


Рекомендуемые сообщения

А у меня все так удачно сложилось, я на одном и том же техосмотре езжу уже два года, в ноябре закончилась страховка, сегодня застрахуюсь и техосмотр продлиться еще на год автоматически. Вот подвезло, так подвезло! *33

Ссылка на комментарий
а ТО автоматически до 2013? ДА???

до окончания действия полиса ОСАГО

Добавлено спустя 52 секунды:

вернее ТО не надо будет проходить до окончания действия полиса ОСАГО

Ссылка на комментарий

tumun777

ТО можно будет пройти где-нить во втором полугодии, чтоб в ажиотажной очереди в декабре не стоять, а потом в декабре с этим ТО застраховаться

Ссылка на комментарий
Скорее всего будут нормы в течении какого срока после прохождения ТО надо будет идти в страховую.

страховая примет только тот талон ТО, который будет действовать больше 6 месяцев после заключения договора ОСАГО на год

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

меня больше интересует вопрос - можно ли заключить договор сейчас с периодом действия, скажем с лета 2012 до лета 2013 и будет ли он законным?

Ссылка на комментарий

В итоге седня пришло смс из страховой.

Дословно:

"В связи с новым порядком прохождения техосмотра ****** приглашает досрочно продлить полис ОСАГО в декабре 2011 г."

Ссылка на комментарий

ТО у меня закончилось в ноябре 2011.

если у меня осаго заканчивается в июне 2012, то получается мне в июне придется делать и ТО? или все же в ноябре

Ссылка на комментарий

Ardem

надо бы еще поинтереосоваться - можно ли щас заключить договор на период с июня 2012 до июня 2013

тогда было бы очень замечательно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...