Перейти к содержанию

Где дают кредит ИП?


Рекомендуемые сообщения

В ХОУМ кредит приходили, начала все объяснять, говорит конечно же дадим, ваш паспорт и все, а потом ой, вам же меньше 25-ти, тогда трудовую еще, думаем ну опять двадцать пять!

Там такая толпа, как в советские времена за колбасой, люди видимо согласны на такой большой процент!

Ссылка на комментарий
Urapywka Информацию можешь в самом Центре Занятости получить!! Там 58. 600 руб можно получить, но при этом ты должен стоять на учете!!

И не забудьте 16.000 рублей в ПФР...

А в новый банк на Элеваторе никто не обращался (СТБ или СКБ)?

Ссылка на комментарий
И не забудьте 16.000 рублей в ПФР...

Их можно получить? При каком условии?

п.с. Я окончил бакалавриат (имею диплом бакалавра), Учусь в магистратуре. Я так понимаю - я не смогу встать на учет в ЦЗН? или я не прав?

Спасибо

Ссылка на комментарий
И не забудьте 16.000 рублей в ПФР...

Их можно получить? При каком условии?

п.с. Я окончил бакалавриат (имею диплом бакалавра), Учусь в магистратуре. Я так понимаю - я не смогу встать на учет в ЦЗН? или я не прав?

Спасибо

Хе-хе, я имел в виду заплатить 16.000 руб обязательных взносов с ИП в ПФР.

ИМХО, встать на учет в ЦЗН не сможете....

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день.

Насчет кредита могу посоветовать заполнить онлайн анкету на кредит в Улан-Удэ тут.

Сам недавно зашел и заполнил сразу несколько анкет во все банки, ответы пришли уже через 2 дня и я взял кредит в размере 500000 руб. Вот так. Попробуйте, может одобрят и вас

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

самый лучший вариант это кредит от фондов поддержки малого предпринимательства, проценты 5 и 10 (смотря в каком фонде). правда кучу бумаг надо (чуть ли не копию свидетельства о рождения матери) и вести деятельность, но кредит почти бесплатный))))))) да и срок тока на год и сумма до 1млн

Ссылка на комментарий
самый лучший вариант это кредит от фондов поддержки малого предпринимательства, проценты 5 и 10 (смотря в каком фонде). правда кучу бумаг надо (чуть ли не копию свидетельства о рождения матери) и вести деятельность, но кредит почти бесплатный))))))) да и срок тока на год и сумма до 1млн
Аха, еще надо инновационность вашего бизнеса доказать и социальную значимость.

jd, если в родном банке, где вы держите обороты не дают кредит как ИП, то у вас один выход, брать в своем же банке или АТБ, ВТБ24 и др. розничные кредиты как физлицо.

Да, переплата больше, но если нужно покупать то же оборудование, то данные расходы все равно отобьются. Из двух зол, как говорится...

Ссылка на комментарий

nefi

это надо еще придумать где работаешь..с этим сложности

щас службы безопасности жеска все проверяют

тем более по ИП мало-мальски проходы идут

Ссылка на комментарий

jd, не надо придумывать где работаешь. :)

Просто получаете обычный потреб кредит как физлицо в отделе для физических лиц, при этом потдветрждаете свои доходы справками по оборотам и налоговой отчетностью по ИП.

Мы так на физлицо, что ИП, оформляли кредит и в Банке Москвы, и в АТБ. При чем требуется там всего-то декларация, КУДиР, платежки что уплачены налоги...

Ссылка на комментарий
nefi

кредит как физлицо притом что я ИП???

конечно. Почти все банки так работают с ипшниками, у которых нет залога на бизнес-кредит, либо сроки не устраивают.
Ссылка на комментарий

А чем вы от физика-то отличаетесь? Тем лишь, что на себя работаете и всё. Риски для банка одинаковые, а доходы и обороты наоборот у "ИПистов" больше, да и по невозвратам наемные физики лидируют, ибо ИП отбил кредит, мало того, что вернул раньше, так еще и второй раз придет и не за нтересован в порче кредитной истории.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

А бизнес-кредиты получать тяжело. Проходили, знаем. Беззалоговые - слишком короткие сроки, до 1,5-2 лет, ежемесячный платеж большой. Залог не у всех есть. Да и с залогом куча мороки. Дисконтирует банк в среднем 40% от рыночной стоимости даже недвижку! А что со сбором бумаг и написаний балансов по управленческой отчетности, так это вообще... Выходит, что экономия на процентах того не стоит. И в итоге еще могут отказать.

А поставщик ждать не будет, когда вам банк добро даст. А тут пришел, пару копий сдал и за три дня тебя одобрили на большие суммы и сроки 5-7 лет... Да, дороже кредит, да, в страховку банк и включает свои комиссии, но таковы российские реалии. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...